Ремейк System Shock получил новую дату выхода после очередной задержки

Nightdive Studios и Prime Matter объявили, что Ремейк системного шока выйдет на ПК 30 мая — с задержкой на два месяца по сравнению с ранее запланированным окном запуска в марте. Новая дата выпуска применима к версии для ПК, поскольку выпуски для консолей были перенесены на более позднюю дату.

Ранее в этом году команда разработчиков заявила, что ее первоначальной целью было выпустить System Shock Remake к концу марта. Однако сейчас этого не произойдет, так как игра официально перенесена на два месяца. Nightdive Studios сообщила, что консольная версия System Shock будет выпущена на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X|S и Xbox One в установленном порядке.

[media=https://twitter.com/SystemShockGame/status/1635611751172505601?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

System Shock Remake получила неожиданную демоверсию в рамках мероприятия Steam Next Fest в прошлом месяце, которая предлагала короткий игровой процесс с лучшими наборами модов, торговыми автоматами и вражеским ИИ, чем в предыдущей демо-версии. Теперь игрокам придется ждать еще два месяца, чтобы сразиться с SHODAN, мощным ИИ, который главный герой пытался уничтожить.

System Shock Remake сохраняет любимые аспекты оригинальной классики, предлагая новый интерфейс, невиданных ранее врагов, настройки игрового процесса и улучшенную систему взлома, которая будет держать игроков в напряжении. Игроки будут соревноваться с интеллектуальными и сетевыми ресурсами SHODAN, сталкиваясь с новыми проблемами и ужасами. Геймплей включает в себя хитрое, незаметное и футуристическое оружие с новыми визуальными эффектами HD и обновленными элементами управления, что делает римейк чем-то новым для новичков.

Игроки теперь могут предварительно заказать System Shock Remake в Steam за 3999 долларов США, чтобы получить System Shock 2: Enhanced Edition бесплатно после его выхода 30 мая. те пока.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив