Разработчики Throne и Liberty объявляют о новом проекте стратегии в реальном времени G

NCSoft , команда разработчиков грядущей RPG Throne and Liberty, представила свой следующий проект для ПК и мобильных платформ под названием Project G. Это совершенно новая стратегия в реальном времени, разрабатываемая на Unreal Engine. Точная дата выхода Project G еще не подтверждена.

Project G основан на крупномасштабных войнах, похожих на те, что были в серии Total War, и выглядит как созданный в красочном фэнтезийном сеттинге с элементами научной фантастики. Действие игры происходит на континенте Пангея, где игроки будут уничтожать полчища врагов в боевых столкновениях в реальном времени. Как видно из трейлера, Project G обещает разные расы и большое разнообразие юнитов для создания масштабных армий. NCSoft еще не раскрыла подробностей, но Project G может стать второй игрой студии, которая готовится к выпуску в 2023 году наряду с Throne и Liberty.

Хотя игровой процесс похож на классические RTS-игры, Project G — это MMO-игра, в которой особое внимание уделяется фэнтезийным элементам, таким как драконы, монстры, современные здания и цивилизации. В остальном бои выглядят динамичными и понятными. Игроки должны развивать свою землю, собирая жителей и строя здания. Они соберут армию, чтобы победить драконов, вражеские войска и монстров, сеющих хаос на континенте. Кроме того, в игре будет реализована система гильдий, которые будут сражаться за территории, наполненные ресурсами.

NCSoft — южнокорейская студия, наиболее известная как издатель игр Blade and Soul, Lineage 2 и Guild Wars. Компания недавно объявила о заключении соглашения с Amazon Games издать Throne and Liberty для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК в Европе, Северной Америке, Южной Америке и Японии. Также стало известно, что игра будет поддерживать кроссплатформенную игру.

Игроки могут ожидать, что Project G предложит широкий выбор юнитов и зданий для создания цивилизации, которая может стать законным правителем континента. Иногда они собирают союзников и готовятся к грядущим битвам. Тем не менее, игровой процесс состоит не только из побед и поражений, поскольку игроки будут отступать, чтобы свести потери к минимуму. Project G выйдет как для ПК, так и для мобильных устройств, дата пока не подтверждена.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив