Total War Three Kingdoms: Судебное руководство

Отправляясь на войну и управляя своими войсками в пылу битвы, всегда было основным игровым процессом Total War, либо преднамеренно направляясь прямо в бой с превосходящим вооружением или численностью, чтобы проверить храбрость ваших войск. Но с тремя королевствами все может сильно запутаться, когда вы не сражаетесь. Вы будете удивлены, как такая простая вещь, как выбор того, кого включить в советы, может занимать ваше время, когда вы не совсем уверены в своих решениях. Все это исчезнет, ​​когда мы покажем вам путь исполнения воли небес в этом руководстве и приведем ваше королевство к процветанию!

Путеводитель по судам | Тотальная война трех королевств

Теперь суд состоит из лидеров вашей фракции, наследников и ваших администраторов. Здесь вы управляете своей династией, открывая новые позиции по мере продвижения. Давайте углубимся в детали ниже и посмотрим, как вы можете лучше управлять своими людьми.

Пока вы находитесь на игровой карте, нажмите на значок Суд или нажмите 2 чтобы поднять остальную часть вашего генеалогического древа. Сначала вы можете навести курсор на портреты каждого, чтобы увидеть положительные и отрицательные преимущества, которые они могут предложить, если они будут назначены на определенную должность.

Total War Three Kingdoms: Судебное руководство

Следующее, на что вам следует обратить внимание, это персонажа. Фон . Вы можете найти это, наведя курсор на имя генерала, есть много генералов, каждый со своим уникальным прошлым, поэтому будьте осторожны, кого вы выбираете! В этом примере Лю Бэй — Добродетельный идеалист . Это поможет вам с общественным порядком и содержанием, но даст вам на 25% меньше дохода из-за их плохой фон .

Еще одна интересная вещь, о которой следует помнить, это базовые Черты . Вам придется внимательно следить за этим, так как это влияет на отношения персонажей на протяжении всей кампании. То же самое с фоном, там много Черты в игре, и ваш персонаж может зарабатывать больше по мере вашего продвижения с ними.

Конечно, помимо индивидуальных Черт и Происхождений, вы также хотели бы узнать больше о навигации по Двору. Каждая отдельная позиция во дворе будет иметь свое объяснение и позволит вам увидеть ранг, необходимый для ее разблокировки.

Вы можете выбрать старую добрую кумовство и назначить должность члена семьи или генерала, который сделал настоящую работу своими руками. Каждый персонаж будет предлагать различные бонусы в зависимости от должности, на которую он назначен.

Помните — не всем вашим персонажам нужно быть в поле, поскольку некоторые из них более опытны в административных делах. Перо сильнее меча и все такое.

Теперь, когда вы назначили должность членам своего Двора, вам нужно убедиться, что всем назначено доволен . Вы бы не хотели, чтобы кто-то, облеченный властью, жаловался и вдруг решал, что восстание будет в их интересах! Это мешаетпроцветания, а этого никто не хочет.

Чтобы просмотреть файл персонажа. Удовлетворение перейдите и наведите курсор на панель их персонажей или проверьте список персонажей на экране вашей кампании. Если вы выберете панель персонажей, проверьте справа от их возраста, чтобы узнать их мнение о вас.

Что вы можете сделать, чтобы убедиться, что они не ищут что-то еще, — это убедиться, что пост, который вы им назначили, — совместимыйсо своим классом . Например, если класс вашего персонажа Часовой тогда вы захотите превратить этот символ в Администратор .

Наконец, рекомендуется назначить пост, который дополняет их уровень. Дайте им пост, который слишком недоступен для них, и их удовлетворение пострадает так же сильно. Вот это хорошая рабочая этика!

Именно так вы управляете внутренними делами в Total War: Three Kingdoms. Теперь, когда вы знаете тонкости двора, вы можете стать своим собственным Сунь-Цзы и подавать пример!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив