Temtem добавляет фанатский вызов Pokemon 'Nuzlocke' в качестве официального игрового режима

Третий сезон RPG по сбору существ Тема , названный Clash of Tamers, теперь доступен, а вместе с ним появились три новых «режима испытаний», один из которых — постоянно популярный добровольный «вызов Nuzlocke», который повсеместно встречается в Покемон сообщество. Два других режима — это Randomlocke, который похож на Nuzlocke, за исключением того, что все рандомизировано, и режим Speedrun.

В двух словах, «Nuzlocke» — это способ игроков сделать игры с покемонами более сложными, как это часто бывает. Основным элементом режима является вечная смерть, а это означает, что если покемон теряет сознание в бою, вы не можете оживить его в центре покемонов. Вы должны отпустить обратно в дикую природу. Чтобы добавить еще больше напряжения, вы можете поймать только первого покемона, которого вы видите на маршруте, поэтому вы не можете просто заполнить свой компьютер вечными заменами. Если у вас закончатся покемоны, ваш забег закончится, и вы «проиграете» игру.

Randomlocke также является хорошим дополнением. Рандомизированные прогоны для Pokemon и покемоноподобных игр довольно популярны, но для них часто требуются моды, созданные фанатами. Randomlocke Temtem сделает так, что каждый Тем, с которым вы столкнетесь, будет абсолютно случайным, а это означает, что вы можете получить чрезвычайно мощного Тема в качестве одного из ваших стартовых. Техники, которые изучают Темы, также будут случайными, как и предметы, которые вы собираете по всей карте.

Как это работает в Temtem (поскольку это постоянный онлайн-опыт, в отличие от Pokemon), так это то, что запуск режима Challenge Mode будет происходить на другом сервере с другим слотом для сохранения. У вас может быть активен только один заезд за раз, однако вы можете перезапустить или заменить прогон в любое время без ограничений.

Вы сможете нанять одного друга и пройти испытания вместе, однако есть небольшие изменения в правилах, например, возможность поймать только один темтем в каждой области (по одному для каждого игрока). Завершение каждого из трех прохождений принесет вам набор наград, в том числе маунтов, эмоций, титулов и нарядов. В третьем сезоне также появится новая область под названием «Лаборатории Нанто», новый сезон и изменения баланса.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив