Новый проект .hack находится в разработке

ОБНОВЛЕНИЕ: 12 марта 2023 г., 15:36 по восточному поясному времени, автор Мэтью Шомер

Ни один новый проект не высечен на камне.

С момента первой публикации этой статьи первоначальный переводчик дал разъяснение. Из-за «перекрывающейся речи» Хироши Мацуяма был поздно процитирован на сцене (через перевод): «Хотел бы я сказать, что это так! Объявление в это время было бы неплохо! Я думаю, что ваш помощник на другой стороне сейчас, вероятно, в бешенстве. Развитие серии .hack будет зависеть от всеобщей поддержки, поэтому я надеюсь, что вы сможете продолжать поддерживать серию в будущем!»

Новый проект франшизы .hack (произносится как «точка хак») находится в разработке в Bandai Namco прямая трансляция в воскресенье, которую Bandai Namco транслировала через свой официальный аккаунт на YouTube.

с людьми, которые были связаны с сериалом на протяжении его двух десятилетий. Во время одного из этих сегментов Хироши Мацуяма, у которого есть несколько кредитов разработчиков с .hack, ответил на вопрос о будущем франшизы, сказав: «О сериале .hack , новый проект сейчас в разработке!" (Спасибо NoisyPixel за перевод).

К сожалению, это краткое заявление было всем, что было сделано в отношении нового проекта, и неясно, будет ли это грядущая видеоигра, аниме-сериал или что-то совсем другое. Bandai Namco (тогда просто Bandai) выпустила пять взаимосвязанных ролевых игр .hack для PlayStation 2 в период с июня 2002 г. по ноябрь 2005 г. Из них только первые четыре — .hack//Infection, .hack//Mutation, .hack//Outbreak. , и .hack//Quarantine — позже получили западные релизы, а MMORPG .hack//frägment никогда не покидала Японию. За этим последовало еще несколько игр: трилогия ролевой игры .hack//G.U., дебютировавшая в 2006 году, и файтинг .hack Versus, выпущенный в 2012 году.

При этом .hack также присутствует в ряде других средств массовой информации, включая аниме, мангу, романы и даже коллекционную карточную игру. Первое аниме, .hack//sign, дебютировало в 2002 году, как и оригинальная серия игр, и приобрело популярность на западе благодаря включению английского дубляжа в программный блок Cartoon Network Toonami.

События сериала разворачиваются в далеком 2010 году и вращаются вокруг популярной и загадочной MMORPG под названием The World. Мало чем отличается от более свежей Мастера меча онлайн , большая часть действия происходит в обстановке игры в игре.

Со своей стороны, Мацуяма имеет долгую историю с .hack, так что, похоже, его слово верно. Он является генеральным директором КиберКоннект2 , студии, разработавшей предыдущие игры .hack. Однако это не означает автоматически, что новый проект будет игрой, так как он также снял два фильма .hack, использовал свои вокальные данные для работы с персонажами и имеет заслуги в создании высококлассных аниме, включая Наруто и Жемчуг дракона .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив