XSEED Games объявила дату специального западного релиза Rune Factory 3

Издательство в США. Игры XSEED , совместно с Чудесная Европа , выявил западная дата выхода для предстоящего симулятора фермерской жизни Rune Factory 3 Special. Согласно анонсу, релиз игры в Северной Америке и Европе запланирован на 5 сентября этого года.

Первоначально анонсированная как эксклюзив для Nintendo Switch, сегодня стало известно, что Rune Factory 3 Special также будет выпущена для ПК через Steam в тот же день. Японская версия игры вышла на Nintendo Switch на прошлой неделе, 2 марта.

XSEED Games пока не раскрывает никаких подробностей о выпуске Rune Factory 3 Special в Северной Америке. Тем не менее, Marvelous Europe уже анонсировала как стандартное, так и ограниченное издание игры для европейского выпуска Nintendo Switch, а также все соответствующие цены. Стандартное издание стоит 3999 евро (3499 фунтов стерлингов в Великобритании) как в физическом, так и в цифровом виде ⁠, тогда как ограниченное физическое издание по цене 5999 евро (4999 фунтов стерлингов) будет включать блокнот формата A5 набор наклеек с персонажами, плакат формата А3 модная нашивка и набор значков в дополнение к физической копии игры.

Это ограниченное издание также открывает внутриигровой режим купальника, который при включении заменяет обычную одежду Rune Factory 3 Special на купальные костюмы, плавки и тому подобное. Согласно Marvelous Europe, режим купальника также будет доступен в цифровой версии игры Deluxe по цене 4999 евро (4499 фунтов стерлингов).

Rune Factory 3 Special — это ремастер эксклюзивной для Nintendo DS игры Rune Factory 3: A Fantasy Harvest Moon, впервые выпущенной в Японии в 2009 году, а затем в Северной Америке и Европе в 2010 и 2011 годах соответственно. В Rune Factory 3 симуляторе фермерства и жизни с элементами ролевой игры, игроки должны были заниматься рыбалкой, добычей пищи и выращиванием сельскохозяйственных культур, а также исследовать подземелья, сражаться с монстрами и путешествовать по причудливому фэнтезийному миру игры.

Все эти элементы геймплея останутся в грядущем ремастере Rune Factory 3 Special. Тем не менее, ремастер также будет включать в себя множество совершенно новых отдельных приключений, дополнительную сложность «Ад» и режим «Молодожены», впервые появившийся в 2020 года. Фабрика рун 4 Спецвыпуск , и снова в Фабрика рун 5 , выпущенный в прошлом году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив