Wo Long: Fallen Dynasty, наконец, решает критические замечания по оптимизации ПК в последнем патче

Разработчик Команда ниндзя выпустила новый патч для исправления своей последней игры Во Лонг: Падшая династия плохие технические характеристики для ПК после завален негативными отзывами после его запуска. Полный список исправлений ошибок и примечания к исправлениям для всех платформ доступен на официальном сайте .

Основное внимание в этом обновлении уделяется исправлению важных проблем с прогрессом для игроков, которые перенесли свои данные сохранения из демо-версии в полную версию, а также проблем с производительностью, таких как сбои, мерцание белого и другие проблемы, связанные с видеокартами и экраном. настройки разрешения.

Было много ошибок, которые мешали игрокам продвигаться вперед, например, во время второй миссии «Два рыцарских героя», и некоторые эффекты специального снаряжения на складе также терялись, если у игроков были переносные данные из демоверсии. Иногда настройки графики сбрасывались при запуске игры, но это также было исправлено в последнем патче.

Одной из основных проблем, которая, по-видимому, была решена, является управление камерой при использовании мыши, что было главной проблемой для игроков на ПК, из-за чего некоторые даже бросали игру. Один пользователь сообщил, что камера часто не отвечала к движению мыши на любом уровне чувствительности, но в обновлении говорится, что «улучшено управление камерой при использовании мыши», поэтому кажется, что команда, по крайней мере, прислушивается.

«Другие проблемы, о которых сообщалось и о которых спрашивали, продолжают расследоваться и решаться, и мы работаем над следующим патчем для решения этих проблем, поэтому, пожалуйста, ждите дальнейших обновлений», — сообщила студия вместе с пост анонса патча .

Однако, хотя этот патч дает проблеск надежды, другие пользователи продолжают сообщать о множество других вопросов , такие как сбой игры при использовании механики онлайн-вторжения на Xbox Series X, сбои в структурах, застревание стрел в воздухе и многое другое.

Помимо проблем, пользователи также просят улучшение качества жизни . Обновление добавляет возможность пропускать ролики, что было хорошо воспринято игроками, но они также ищут дополнительные функции (некоторые из которых уже присутствовали в Nioh , предыдущей игре студии), такие как сторонасравнение снаряжения, вызов /вербовка друзей с использованием паролей вместо случайных вызовов и отслеживание предметов для определения недостающих предметов квеста на каждом уровне.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив