Sword Art Online: Last Recollection подтверждает дату выхода во всем мире в октябре

Мастера меча онлайн: Последнее воспоминание теперь подтверждено, что он выйдет во всем мире 6 октября (из трейлера новой даты выпуска от Bandai Namco ), и игра будет доступна для PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X|S, Xbox Один и ПК (Steam).

Глядя на официальный японский сайт , мы видим раздел DLC, который включает в себя дополнительный контент, упакованный в рамках так называемого Premier Pass (еще не подтверждено для английской версии). Premier Pass включает в себя два набора дополнительных персонажей-героев, подземелья/наряды/предметы и костюмы для главных героев Кирио и Юдзио.

Японский сайт также открыл резервирование двух специальных выпусков, которые в настоящее время ограничены японским рынком: The Last Recollection Edition и 10th Anniversary Memorial Edition (и ограниченная версия Dengeki с подставкой из кристаллов). Что касается цифровых изданий, мы также можем найти на сайте Digital Deluxe Edition и Digital Premium Edition (на данный момент Steam показывает только базовую игру).

Издание Last Recollection Edition включает в себя коробку для хранения ограниченного выпуска с ключевым изображением, нарисованным abec (иллюстратором серии лайт-новелл), компакт-диск с оригинальным саундтреком, компакт-диск с оригинальной драмой, специальный футляр для хранения с двумя компакт-дисками, специальный буклет (Dengeki NerveGear Vol.07), в дополнение к основной игре в ограниченном издании. (Похоже, это издание не включает Premier Pass.)

Издание 10th Anniversary Memorial Edition будет включать в себя основную игру, упакованную в ограниченную коробку для хранения 10th Anniversary Memorial Edition, код Premier Pass и набор фоновой музыки, а также изображение abec, памятную футболку и акриловую подставку ( набор из 19 фигурок). В примечаниях к этому выпуску также упоминается, что содержимое Premier Pass, как ожидается, будет распространено к концу 2024 года, но также будет продаваться отдельно для тех, кто не приобретет это издание.

Весьма вероятно, что цифровые издания будут официально выпущены на Западе, как и все предыдущие игры Sword Art Online. Издание Digital Deluxe Edition будет включать только Premium Pass, в то время как издание Digital Premium Edition будет включать BGM Pack (который позволяет вам изменить обычную боевую музыку в игре на фоновую музыку из предыдущих игр) и Digital Art Book (который на самом деле цифровая версия журнала Dengeki Nerve Gear), а также цифровой саундтрек, который позволяет вам слушать фоновую музыку в игре на досуге.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив