Новый мод «Наследие Хогвартса» позволяет произносить заклинания голосом

Недавно выпущенный Наследие Хогвартса Мод дал игрокам ПК возможность произносить внутриигровые заклинания своим голосом, позволяя всем нам стать на шаг ближе к нашим детским мечтам.

Как заметил PCGamer , мод был залит на Модификации Nexus несколько дней назад, и его уже скачали более 300 игроков. Названный просто «голосовые заклинания», описание этого мода гласит: «Этот инструмент позволяет вам произносить заклинания в игре «Наследие Хогвартса», используя свой голос. Выберите все параметры и используйте», звучит довольно просто, если вы спросите меня!

Изображение на официальной странице мода демонстрирует, как все это работает. Программа разделена на четыре отдельные колоды, по четыре слота для каждой колоды — именно так заклинания работают в игре. Пользователю просто нужно привязать нужные заклинания к правильной колоде и слоту, и вы уже в пути. Кроме того, если вы решите, что однажды не захотите использовать свой голос, все обычные привязки клавиш по-прежнему доступны, поэтому нет необходимости полностью отключать мод.

Теперь у нас не было возможности попробовать этот мод на себе, но PCGamer включил удобное видео, демонстрирующее мод в действии. Кажется, что есть небольшая задержка между произнесением заклинания в микрофон и тем, что оно действительно происходит в игре. Очевидно, что это не идеальная ситуация, если вы находитесь в разгаре напряженной битвы или битвы с боссом.

Это не означает, что мод бесполезен, так как его все еще можно использовать для разыгрывания вингардиума левиоса, аскессио и многих других, когда вы пытаетесь решить одну из многочисленных головоломок в игре. Но, прежде чем вы прыгнете и начнете кричать «АВАДА КЕДАВРА!» Выключите микрофон, важно отметить, что Nexus Mods фактически пометил мод как «содержащий некоторые подозрительные файлы». Несмотря на то, что PCGamer протестировал его, рекомендуется быть осторожным при его загрузке, на всякий случай.

В начале прошлого месяца директор Hogwarts Legacy официально заявил, что в настоящее время не планируется выпускать какой-либо DLC после запуска, несмотря на огромный успех игры. Так что, если вы хотите что-то смешать после того, как завершили «Наследие Хогвартса», вам лучше всего подойдут моды.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив