Как использовать снаряжения в Assassins Creed Valhalla

Снаряжение добавлено в Assassins Creed Valhalla в обновлении, которое было запущено 24 мая 2022 года, и новая функция позволяет Эйвору переключаться между сохраненным снаряжением и наборами навыков на экранах инвентаря и способностей. Чтобы разблокировать возможность сохранения снаряжения, необходимо построить Оружейную в поселении Равенсторп. Здание Оружейной палаты расположено на восточной окраине Равенсторп в Кредо Убийцы Вальхалла прямо налево, если смотреть на Йомсвикинг-холл.

Прежде чем построить Оружейную палату, Равенстроп необходимо улучшить как минимум до третьего уровня поселения. Единственный способ улучшить поселение Равенсторп — построить другие доступные здания, используя припасы и сырье. Предметы для улучшения можно получить, выполняя рейды по Англии. Должно быть довольно легко достичь третьего уровня, если игроки сосредоточатся на рейдах, а не на сюжетных миссиях или других побочных действиях.

Как только поселение Рейвенсторп достигнет как минимум третьего уровня, игроки смогут построить Оружейную, используя 100 иностранных припасов, собранных в Речные рейды в Кредо Убийцы Вальхалла . Для полного обновления Оружейной палаты также потребуется много дополнительных иностранных товаров. Например, первое улучшение после постройки Оружейной стоит 400 иностранных припасов. После полной модернизации нового здания у игроков будет пять мест для снаряжения. Сохраненные наборы снаряжения будут отображаться на стойках для брони, которые будут появляться в Адмиралтействе с каждым новым разблокированным слотом для улучшений и снаряжения.

Как назначить снаряжение и способности для снаряжения в Assassin's Creed Valhalla

Когда снаряжения будут впервые разблокированы, будет использоваться два слота для снаряжения, и текущая броня и оружие игрока будут назначены обоим. Чтобы создать уникальную экипировку, игроки могут выбрать один из слотов и использовать опцию очистки. Все снаряжение Эйвора будет снято, после чего игроки смогут назначать доспехи, оружие ближнего боя и лук. Экипированное снаряжение будет автоматически сохранено в выбранном слоте снаряжения.

Наряду с назначением снаряжения в разные слоты игроки могут создавать уникальные наборы способностей. Различный дальний и ближний бой навыки в Кредо Убийцы Вальхалла могут быть назначены слотам снаряжения в нижней части страницы способностей. Подобно загрузке снаряжения, игроки могут очищать, назначать и экипировать способности в доступные слоты. Способности привязаны к загрузке снаряжения,поэтому, если на экране способностей выбран второй слот, он автоматически изменит снаряжение Эйвора на второе снаряжение на странице инвентаря.

Наличие различных комплектов снаряжения с возможностью быстрого выбора облегчит переключение между сборками скрытности, ловкости или мощной атаки. Создание мощных сборок с различными способностями, оружием и броней упрощает подготовку к любой миссии или побочной деятельности, не тратя время на переназначение каждого предмета по одному. Используя новую функцию снаряжения в Кредо Убийцы Вальхалла  – это отличный способ опробовать новые постройки и создать разнообразную витрину мощного снаряжения в Адмиралтействе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив