Наследие Хогвартса: как разблокировать испытания посадочных платформ

На протяжении Наследие Хогвартса , игрокам будет предложено выполнить целый ряд испытаний. Они могут варьироваться от поиска остатков древней магии до завершения испытаний Мерлина. Никогда не бывает недостатка в задачах для игроков, которые хотят сделать все.

Тем не менее, изучая основные и очевидные побочные квесты, легко пропустить некоторые другие интересные побочные квесты — одна из таких задач, которую вы можете пропустить, — это задача «Приземляющаяся платформа». В то время как вам необходимо выполнить некоторые испытания Мерлина и лопнуть воздушный шар для основной сюжетной линии, посадочные платформы не нужны. Это означает, что вы можете пройти всю игру, не увидев ни одной.

Что такое посадочные платформы

Прежде чем вы сможете завершить посадочные платформы, вы должны разблокировать полет. Это можно сделать после посещения первый день летного класса в начале игры.

Посадочные платформы — это испытание, разбросанное по всему миру. Это небольшие платформы, которые идеально подходят для приземления, когда вы летите на своей метле по миру. Когда вы приземлитесь на одну из них, она повернется и загорится, считая до найденных вами посадочных платформ. Всего по всему миру насчитывается двадцать посадочных платформ.

Задача найти эти посадочные платформы не появится в вашей книге задач, пока вы не приземлитесь на свою первую. Вот почему их так легко пропустить в прохождении. Вы никогда не заметите их, если не будете пытаться выполнить все.

Зачем выполнять задание «Приземляющаяся платформа»

Помимо очевидного, что это необходимо, если вы хотите завершить все, что может предложить Наследие Хогвартса, Испытания на посадочной платформе дают вам возможность получить костюм капитана по квиддичу для вашего конкретного факультета Хогвартс. Это единственный способ получить этот наряд. Это обязательно для всех, кто любит летать на метле или любит квиддич. В этом испытании есть четыре разных уровня, каждый из которых открывает часть экипировки капитана квиддича. Первый уровень требует найти две платформы, следующие шесть, затем двенадцать и, наконец, все двадцать.

Две платформы: Форма капитана по квиддичу Шесть платформ: Шлем капитана по квиддичу Двенадцать платформ: Перчатки капитана для квиддича Двадцать платформ: Мыс капитана по квиддичу


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив