Наследие Хогвартса: Прохождение квеста «Ночной вор»

Наследие Хогвартса предлагает огромный открытый мир для исследования, полный предметов коллекционирования, побочных квестов и фантастических зверей, которых игрок должен найти и поймать. Хотя эти звери предоставляют свой собственный побочный контент, они часто взаимодействуют с другими людьми в мире, что приводит к уникальным побочным квестам других персонажей, имеющих дело со зверями в разных ситуациях, как и игрок.

Наследие Хогвартса также дает игрокам возможность ждать на карте мира, чтобы перевести время с ночи на день или с дня на ночь. Хотя это может показаться чисто для эстетики смены дня и ночи, есть много вещей, которые нужно делать исключительно ночью, как и этот квест.

Начало Вор в ночи

Этот квест дается игроку торговцем в Айрондейле, в восточной части региона Фельдкрофт. Прогуливаясь по городу, вы услышите, как Падраик Хаггарти, владелец киоска, жалуется, что его киоск грабят каждую ночь. Недавно вор украл много галеонов вместе с семейной реликвией и просит игрока найти и выследить вора, которого он называет своей сестрой. Чтобы найти вора, сначала нужно проверить обратно в ларьке ночью. Вы можете либо вернуться на следующую ночь, либо открыть свою карту и использовать опцию ожидания, чтобы сделать ее ночной. Чтобы выследить вора, вам нужно идти по следу галеонов, которые они сбросили, убегая с добычей.

В поисках вора

Начиная с прилавка, примените Ревелио, чтобы выделить упавшие на землю галеоны. Продолжайте движение в направлении упавших галеонов, собирая их по пути, если хотите, постоянно применяя Ревелио, чтобы выделить следующие галеоны. Это разумно оставить галеоны и собрать их на обратном пути, так как потерять этот путь упавших монет может стать невероятно трудно найти снова. В то время как Revelio выделяет следующие два при каждом применении, иногда вы можете потерять свой путь и след, без маркера или значка, указывающего, куда идти дальше. Если вы где-то заблудитесь, вы можете обратитесь к изображению выше и идите прямо к месту, где находится вор.

Вы в конечном итоге достигнетеконец пути и найдите тайник с предметами и галеонами, а также вора, нюхлера. Поиск вора является частью квеста, и это можно выполнить квест без Наследной реликвии, но с меньшим количеством наград. Семейная реликвия на самом деле расположен наверху небольшой ниши, и его легко заметить, пройдя выше . Собрав реликвию и найдя вора, вернитесь к мистеру Хаггарти и завершить миссию. Если вы завершите миссию без наследуемой реликвии и вернетесь за ней, вы не сможете отдать ее мистеру Хаггарти и не получите полную награду за этот квест.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив