Наследие Хогвартса: как поймать графона

Пожалуй, один из самых потрясающие и волшебные существа в Наследие Хогвартса , Графорны — это звери, которых вы должны сначала победить в битве, а затем у вас будет возможность поймать и вырастить их.

Поначалу гигантский зверь может показаться пугающим, но когда к нему проявляют должное уважение, он может стать отличным союзником. Вот как вы можете найти Graphorn и добавить его в свой виварий.

Предпосылки для ловли графона

В отличие от многих зверей в игре, Graphorns требует от вас завершить подавляющее большинство основных квестов, прежде чем вы сможете поймать один. Вам нужно будет заполнить Суд над Сан-Бакаром первый, который включает в себя победу над Графорном в бою, встав на колени или атакуя.

Это четвертое и последнее испытание в игре, и оно приближается к концу истории. Поэтому вы не сможете разблокировать способность ловить и оседлать Графорна, пока не достигнете этой точки. Если вы выполнили квест, продолжайте читать, чтобы узнать, где можно найти зверя.

Где найти графон

Как и все другие звери, Graphorn может быть найти в логове на карте. Есть только одно логово Графорнов, расположенное по адресу самый низ карты в районе побережья Клагмар, показанный выше. Если вы не выполнили необходимые квесты, вы все равно можете посетить логово, но там пока не будет графонов. Тем не менее, рекомендуется посетить этот район заранее, так как вы у вас уже есть разблокированное пламя дымохода, и вы сможете быстро путешествовать, как только у вас появится возможность поймать графорна.

Вы захотите приблизиться к области медленно и тихо. Рекомендуется используйте Разочарование перед входом, чтобы Графорны не заметили твоего прибытия.

Как поймать графорна

Некоторые звери предпочитают убегать при контакте с вами, в то время как другие будут пытаться сражаться. Графорны, в частности, начнут атаковать вас, когда заметят вас , то есть вам придется победить их в бою, прежде чем захватить.

Лучший способ избежать слишком большого урона — это стойте на возвышении, пока вы атакуете Графорна. Им будет сложнее добраться до вас на скале, поэтому вы можете просто сосредоточиться на том, чтобы сбить ее, а не уклоняться от атак. Вы можете использовать заклинания, такие как Диффиндо , Экспеллиармус и Конфринго наносить урон.

Когда шкала здоровья Графорна полностью исчерпана, вы можете вытащите Наб-Сак, чтобы захватить его. Вам нужно всего лишь нажать одну кнопку, чтобы поймать его, а затем вы сможете вернуть его в свой виварий.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив