Побег из Таркова: как добыть и использовать топливо

Еда, кров, оружие и топливо необходимы для выживания и успеха в Побег из Таркова . В то время как оружие и еда просты для понимания и являются обычными в игре, топливо менее известно игроку, но играет жизненно важная роль в игровом цикле Таркова.

Востребованное и важное, чтобы быть в курсе, топливо — это то, на что игроки должны обращать внимание, собирая мусор в поле. Без топлива игроки могут бродить по своему убежищу с гаснет свет и мало что можно сделать пока там.

2 Что делает топливо?

Основное использование топлива в Escape from Tarkov — это питание функций убежища игрока, включая верстак и медицинский пункт. Без топлива большинство этих вспомогательных функций в Убежище не будут работать, поэтому важно поддерживать постоянный запас топлива, чтобы использовать Убежище на полную мощность. Генератор, который использует топливо, можно включать и выключать по желанию, поэтому игроки должны убедиться, что они выключить генератор когда он не используется.

Генераторы более высокого класса могут хранить больше топлива, что позволяет игрокам дольше держать свет без необходимости доливки необходимого топлива. Тем не менее, более дефицитный характер топлива в дикой природе и его более высокая продажная цена означает, что выключение света, когда он не используется, будет избавить игроков от чрезмерного финансового бремени от израсходованного топлива. Два типа топливных баков, встречающиеся в игре, Экспедиционный и Металлический баки, имеют разные топливные баки и модели, поэтому очень важно следить за тем, какой вид топлива приобретается и в каком количестве.

1 Где найти топливо

Топливо можно найти в Escape From Tarkov различными способами, в том числе в наградах за выполнение заданий, у продавцов, на барахолке или в открытые области карты игры. Оба топливных бака дороговато на рынке и у продавцов, так что у игроков, которые надеются не платить за мизинцы, будет больше шансов найти топливо во время рейда. Топливо может появляться в большинстве обычных мест добычи, но чаще его можно найти в более дорогих местах добычи и на телах мертвых диких.

Более качественные места добычи обычно означают более высокий риск со стороны вражеских игроков и NPC, поэтому игрокидолжны быть подготовлены с достаточной помощью, доспехами и огневой мощью, если они намереваются грабить ящики с припасами и тайники в поисках топлива. Торговые точки, автобазы и заправочные станции, в частности, будут дают большее количество топлива, поэтому рыскание в гаражах часто приводит к тому, что настойчивые игроки могут найти канистру или две с топливом. Карты «Развязка» и «Таможня», в частности, имеют заметное количество этих мест в игровом пространстве, что делает их горячие зоны для мусорщиков топлива, чтобы ударить во время игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив