Наследие Хогвартса: как получить лунные камни

Лунные камни — важный предмет для каждого волшебника и ведьмы в Наследие Хогвартса . Чтобы создавать предметы в Комнате Требований, вам нужно будет потратить Лунный камень на создание этих предметов.

Есть несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы получить этот предмет для нужд колдовства. Из этих доступных методов есть пара, которые сделают ваш поиск менее утомительным и позволят вам сосредоточиться на крафте в Комнате Требований.

Найдите Лунный камень в горах

Первый способ найти Лунные камни от земледелие для них в Хайлендсе , то есть все места на карте за пределами Хогвартса и Хогсмида. Места, где вы, скорее всего, наткнетесь на них, — скалистый и гористый.

На карте есть несколько мест, где мы смогли найти наибольшее количество лунных камней, сгруппированных вместе, первое из которых — путь вверх по горе рядом с каминным пламенем Верхнего Хогсфилда. Вы можете использовать приведенное выше изображение как ссылку на его точное местоположение, сразу за небольшой бандитский лагерь.

Еще одно место, которое мы настоятельно рекомендуем посетить, — это Путь вверх по горе сразу за каминным пламенем West Hogwarts Valley. Поскольку эта область полностью каменистая, вы сможете встретить здесь большие скопления лунного камня. Просто остерегайтесь гигантских пауков в этом районе.

Заклинание Эванеско

Еще один способ получить лунный камень — используя заклинание Эванеско в Комната требования . Вы выучите это заклинание Трансфигурации, когда впервые обнаружите Комнату Требований у профессора Уизли.

Чтобы использовать заклинание, убедитесь, что оно находится в одном из ваших слотов. Затем направьте свою палочку на предмет в комнате, который вы хотитеизбавляться от. Используйте заклинание на предмете, и вы получите получить Лунный камень взамен. Вы сможете вернуть предмет обратно позже, если захотите, так что не беспокойтесь о том, что что-то потеряете только из-за лунных камней.

Рафинер материалов

Наконец, лучший способ получить лунные камни — это создание переработчика материалов. Чтобы создать этот предмет в Комнате Требований, вы можете возьмите заклинание Колдовства у Томаса Брауна по адресу Тома и свитки . Этот магазин можно найти в Южном Хогсмиде.

Когда вы приедете, вы найдете Колдовство на первой странице, и оно будет стоить 1500 галеонов. Несмотря на высокую цену, это невероятно полезный предмет, который стоит иметь в своей комнате. Вы сможете создать три из них в комнате для начала.

Как только вы вернетесь в Комнату Требований и создадите переработчик материалов, он автоматически начнет делать для вас лунные камни. Каждая партия займет 10 минут, чтобы получить 10 лунных камней. Если вы хотите получить больше Лунных камней за раз, то можете вызовите несколько переработчиков материалов в своей комнате. Этот метод является наиболее идеальным, так как вы сможете сосредоточиться на своих квестах и ​​исследованиях, вместо того, чтобы повсюду искать Лунный камень в горах. Хотя это может быть немного медленным, оно того стоит.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив