Наследие Хогвартса: как настроить ручки для жезлов

Наследие Хогвартса идеально подходит для тех, кто хочет играть в свои игры по-своему. От настройки метлы до настройки Комната требования , игроки могут заставить Хогвартс почувствовать себя своим. Выбор в ваших руках.

Одним из предметов, которые вы можете настроить, является ваша палочка. Когда вы впервые начинаете, вы можете настроить своей палочки. внешний вид, цвет и ощущения . Палочка будет иметь разные ядра, древесину и гибкость. Однако даже после того, как вы выберете жезл, вы все равно сможете добавить к нему некоторые настройки в виде ручки палочек .

Что такое ручки для палочек?

Ручки для палочек — это маленькие ручки, которые надеваются на нижнюю часть палочки. Они бывают разных форм, цветов и стилей. Хотя эти ручки помогают настроить палочку в соответствии с вашими эстетическими предпочтениями, они не дают бонусов. Все, что они делают, это меняют внешний вид вашей палочки. Это позволяет вам менять свою палочку без необходимости покупать новую. (Что, к сожалению, у вас никогда не будет возможности сменить физическую палочку.)

Вы можете уйти, даже не пошутив над ручкой палочки. Однако, если вы хотите добавить своей палочке свой собственный стиль, есть множество ручек на выбор. Некоторые лишь тонко меняют стиль и цвет жезла, а другие вносят большие изменения.

Где можно найти ручки для палочек?

Ручки жезлов считаются частью снаряжения и их можно найти так же, как и все остальное снаряжение — в основном в сундуках . Убедитесь, что вы используете Ревелио во время путешествия, чтобы убедиться, что вы не пропустите сундук, где может быть спрятана ручка палочки.

Есть 42 различные ручки палочек, разбросанные по карте, с которыми вы можете столкнуться.

Как вы экипируете ручки палочки?

Рукоятки жезлов можно найти в разделе передач.вашего игрового меню . В середине левой части меню вы увидите возможность оборудовать ручку жезла. Как только вы выберете эту опцию, все ручки палочки, которыми вы владеете, могут быть найдены. Вы можете выбрать любую ручку и посмотреть, как она будет смотреться на вашей палочке.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив