Наследие Хогвартса: где найти призраков-троллей

Наследие Хогвартса имеет внушительную сумму ресурсы для вас, чтобы собрать в своем путешествии, чтобы спасти волшебников. От сбора галеонов для покупки предметов до сбора различных ингредиентов до варить собственные зелья , вы, безусловно, получите свою работу за вас.

Одним из самых важных ресурсов для приготовления зелий является Тролль-привидение . Этот предмет нужен для зелий невидимости и для определенных классовых заданий.

Что такое тролль-призраки?

Внутриигровое описание Troll Bogey: «Тяжелая музыка, собранная троллями. Слизь используется в качестве загустителя для зелья невидимости».

Как следует из этого внутриигрового описания, призраки троллей являются жизненно важными ингредиентами для зелий невидимости. Эти зелья делают вас невидимым на короткое время. Они могут быть разницей между победой и поражением в тяжелых битвах. Их использование мгновенно заставляет всех врагов потерять вас из виду.

Где найти призраков троллей?

Тролльские призраки, как следует из названия, произошли от троллей. Все тролли имеют 100% шанс выпадения Тролльских призраков. Кого бы ты ни убил, ты их получишь. Вы также получите несколько Призраков Троллей от одного тролля. Тролли — одни из самых неуловимых врагов в игре. Тем не менее, есть несколько способов выследить этих троллей и их Призраков.

Логово троллей

Самый простой способ получить Troll Bogeys — найти Логово Троллей на своей карте. Эти логовища обозначены на карте небольшими значками, похожими на горы. Хотя они необычны, вы можете найти несколько по всей карте. В каждом логове будет как минимум один тролль. В регионе Фельдкрофт есть пара гарантированных логовищ.

Дж. Пиппин Зелья

Вскоре после того, как вы встретите своего первого призрака-тролля, вы сможете купить его за 100 галеонов. Если выотправляйтесь в Хогсмид и отважьтесь на зелье Дж. Пиппина, вы обнаружите, что оно у него есть. Это может быть очень легко получить, но дорого.

Основной квест

Продолжая выполнять основные квесты, вы встретите довольно много троллей. Хотя тролли не обязательно встречаются в основных квестах, их можно будет увидеть время от времени. Чаще всего они встречаются при выполнении квеста с участием последователей Ранрока. Тролли и гоблины работают вместе. Каждый из этих троллей даст вам несколько троллей-призраков.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив