Темные и темные советы для начинающих

Если вы когда-либо играли в подземелье раньше, вы бы знали, что вы делаете это ради денег. Dark and Darker позволяет вам сделать это, когда вы отправляетесь в Забытый замок, чтобы сделать одну вещь: собрать все, что вы видите, что не прикручено к полу. Проблема в том, что есть и другие нежелательные лица, желающие сделать то же самое, теперь вам придется сражаться как с монстрами, так и с людьми. Никто никогда не говорил ничего о совместном использовании! Не беспокойтесь, мы откроем вам несколько секретов о том, как безопасно вернуться домой с целыми сувенирами.

Советы начинающим | Темнее и темнее

Цель игры проста: отправиться в замок, расколоть кому-нибудь череп булавой за то, что он живет с вами в одной комнате, найти сундуки с добычей, которые вы можете открыть, и вернуться с головой в целости и сохранности. Вот еще несколько вещей, на которые следует обратить внимание, чтобы гарантировать успешный рейд

1.     Найдите бинты

Если вы только начинаете, то у вас не будет ничего особенного. Отправляйтесь в подземелье, разбейте вазу или две и помолитесь, чтобы получить бинты. Они понадобятся вам, если вы когда-нибудь встретитесь на пути вниз.

Играю за Рейнджер у вас должен быть хотя бы один Комплект для костра с тобой. По сути, это бесплатная аптечка, но вы должны сначала зажечь ее и сесть, чтобы ваше здоровье восстановилось. Будьте осторожны при этом, так как другие игроки, все еще блуждающие по подземелью, могут столкнуться с вами.

В следующий раз, когда вы отправитесь вниз, у вас уже должно быть достаточно денег, чтобы купить один или два из них, поэтому обязательно получите немного от Майкла Кейна на вкладке торговцев. Не забудьте найти Хирургические наборы также!

2.     Используйте расходные материалы

Некоторые классы поставляются с несколькими дополнительными инструментами, которые помогут им на этом пути. Например Рейнджер имеет охотничьи капканы которые можно разместить за дверями, чтобы сбежать. Разбойник имеет набор метательные ножи .

Вы даже можете найти коктейли Молотова, замаскированные под Взрывчатые баллоны что вы можете использовать, чтобы заблокировать узкий коридор. Эль вариант, а также он дает вам плюс 11 сила при потреблении.

3.     Войдите в зону

Темные и темные советы для начинающих

В Dark and Darker есть своя версия зоны, где темная магия приближается к игрокам, чем дольше они бродят по подземелью. Не думайте дважды, прежде чем идти к нему, если вы когда-нибудь почувствуете, что проигрываете битву. Ущерб, который круг наносит вам, не так уж велик, и вы можете легко подлатать себя, как только окажетесь в безопасном месте.

4.     Закройте двери

Количество людей, которые получают топор в спину, никогда не уменьшалось, поскольку многие из них продолжают забывать закрывать двери. Не повторяйте ту же ошибку: на закрытие двери уходит меньше времени, чем на ее открытие, и это может даже вывести вас из безвыходного положения, если вы достаточно быстры.

Если вы заметили дверь, которой явно не хватает, то Варвар вероятно, прорвался через него, поэтому вы можете пойти в другом направлении, если у вас нетлюбые планы на борьбу.

5.     Прослушайте движение

В игре немного сделан акцент на звуке, как только вы услышите шаги, эхом разносящиеся по коридорам, вы можете поспорить, что это игрок. Знание того, где находится ваш враг и что он делает, имеет решающее значение для принятия следующего решения, которое должно закончиться тем, что вы вернетесь домой живым.

Теперь вы знаете, что вы можете сделать, чтобы выжить в следующем забеге. Практикуйте свои удары, и вы будете страдать от успеха в кратчайшие сроки!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив