Что такое ответ Wordle сегодня? #594 Советы и подсказки на пятницу, 3 февраля

Здесь мы с другой головоломкой в ​​ Слово ! Сегодняшнее слово достаточно простое, и вы, вероятно, будете сильно винить себя, если не угадаете его. Хотя само слово простое и часто используется, это не значит, что вам не составит труда его понять.

Что делает сегодняшнее слово немного трудным для обнаружения, так это его буквенная структура. В слове есть одна повторяющаяся буква, которая может вас немного раздражать. Мы не будем помогать вам с этой частью, чтобы не испортить удовольствие, но наших подсказок о значении слова должно быть достаточно, чтобы вы приблизились к ответу.

Советы и подсказки Wordle на пятницу, 3 февраля

Сегодняшнее слово — это прилагательное, и оно в основном используется для похвалы еде за приятный вкус. Наверное, лучший синоним сегодняшнего слова — «вкусно». Хотя это слово является прилагательным, его необработанная форма может использоваться как в качестве глагола, так и в качестве существительного. Обычно вам нужно съесть пищу, прежде чем вы сможете сказать, вкусна она или нет, но есть определенный глагол, отличный от «есть», который мы можем использовать для этого конкретного значения.

Если у вас есть кулинарный опыт, вы, вероятно, пробуете пищу во время ее приготовления, чтобы убедиться, что комбинация ингредиентов хорошо подобрана. Это должно звонить в колокол!

Сегодняшнее слово начинается с «Т» и заканчивается на «Й». В нем всего одна гласная буква. Пропущенные буквы слова помещаются в средний и верхний ряды клавиатуры Wordle. Таким образом, вы можете перестать искать буквы из нижнего ряда.

Подсказок больше не осталось. Теперь сосредоточьтесь на своих оставшихся шансах и держитесь подальше от следующего абзаца, чтобы избежать спойлеров, пока вы еще не закончили головоломку.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 3 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ВКУСНО ».

Все мы любим вкусно поесть, не так ли? Конечно, это было простое слово, но, как упоминалось ранее, структура букв могла вас немного смутить.

В любом случае, не забудьте зайти сюда завтра, если вы чувствуете, что вам нужно какое-то руководство.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив