Что такое ответ Wordle сегодня? #566 Советы и подсказки на пятницу, 6 января

Слово Пазл на сегодня уже вышел, и не стоит его недооценивать. Хотя само слово не является одним из тех нишевых научных терминов, но это глагол, который вы не так часто слышите в повседневных разговорах, что может затруднить для новичков в английском языке определение слова на основе на его значение.

С другой стороны, буквенная структура слова также может вас обмануть. Не то чтобы в нем есть редко используемая буква, но в нем есть одна повторяющаяся буква, из-за которой будет сложнее угадать, где она будет повторяться. В любом случае, давайте начнем с подсказок!

Советы Wordle на пятницу, 6 января

Сегодняшнее слово — это глагол, и оно относится к сокрытию чего-то, например эмоции, или к попытке изобразить что-то ложно, чтобы другие не могли догадаться, что вы скрываете. Вы, вероятно, испытали это в своей жизни. Например, представьте, что у вас был напряженный день, или вы беспокоитесь о чем-то в ближайшем будущем, но в то же время вы находитесь на вечеринке или в ситуации, о которой вы не можете сообщить другим, что что-то не так, поэтому вы приходится делать вид, что ты не беспокоишься. Это не совсем притворство, но близко к этому.

Что касается буквенной структуры, сегодняшнее слово начинается с «Б» и заканчивается на «Е». Всего в нем три гласных буквы и одна повторяющаяся буква, как уже упоминалось. В качестве последнего намека, эта повторяющаяся буква на самом деле является гласной буквой.

Теперь убедитесь, что ваши оставшиеся догадки разумно используются, прежде чем вы проверите ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 6 января)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « BELIE ».

Что ж, это было не слишком просто и не слишком сложно, но структура букв могла вас сильно раздражать. Во всяком случае, это все на сегодня! Вернитесь сюда завтра, чтобы получить дополнительные советы и подсказки по следующей головоломке Wordle, если вы чувствуете, что изо всех сил пытаетесь найти ответ.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив