Pokemon Legends Arceus: как получить лунные камни

Как тренер покемонов, вы обнаружите, что это разные Покемон иметь разные потребности для развития. Один из способов эволюции покемонов — использование разных камней эволюции. Это такие камни, как Камень Огня, Камень Воды, Камень Грома и т. д. Один важным камнем в Pokemon Legends: Arceus является Лунный камень .

Описание Лунного камня: «особый камень, который может заставить эволюционировать определенные виды покемонов. Он темный, как ночное небо».

Какое применение имеет лунный камень?

Лунный камень использовался по-разному на протяжении всей серии. Многие покемоны смогли эволюционировать с помощью Лунного камня; однако в Pokemon Legends: Arceus только один покемон может эволюционировать с помощью камня. Камень используется для эволюции покемона Клефайри в Клефэйбл. Хотя это только использование камней, это важно для всех, кто хочет владеть Clefable.

Где можно найти лунный камень?

Лунный камень можно найти разными способами в Pokemon Legends: Arceus. Четыре способа найти его — купить , найти его в Искажении пространства-времени , победив или поймав Клефэри в дикой природе, и найти его верхом на Урсалуне .

Вы можете купить Лунный камень у торговца на аванпосте в Деревне Юбилея за 1000 очков заслуг. Очки заслуг начисляются, когда вы возвращаете потерянную сумку игрока. В зависимости от количества вещей в потерянной сумке вы получите очки заслуг, когда они будут возвращены. Вы можете найти их по их значкам на карте. Также есть редкий шанс найти Гильдию Гинкго, продающую камень за 5000 покедолларов .

Во время путешествий по миру появятся Искажения Пространства-Времени. Когда вы входите в них, у вас есть шанс найти много разных эволюционных и редких предметов. Лунный камень может появиться на земле.

Другой способ найти Лунный камень — это победить или захватить дикого Клефайри . У этих покемонов редкий шанс владения Лунным камнем. Когда они будут побеждены или захвачены, вы получите предмет, который они держат.

Последний способ найти Лунный камень — использовать верхового покемона Урсалуна. Когда вы едете на Урсалуне, у вас есть возможность копать предметы. В редких случаях вы можете выкопать лунный камень во время езды на нем .

В целом, Лунный камень — ценный предмет. Это единственный способ развить Clefairy. К сожалению, Clefairy — единственный покемон, который может это сделать в Pokemon Legends: Arceus. Однако это не делает его менее ценным.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив