Как повысить уровень связи в Fire Emblem Engage

Иногда вам пока не хочется продвигаться по сюжету, зачем вообще это делать, когда вы находитесь в подходящем моменте, чтобы сделать перерыв в игре? Есть множество вещей, которые вы можете сделать, которые не связаны с основной историей, например, посетить Café Terrace, купить предметы тщеславия в бутике или повысить уровень вашей связи с членами вашей группы! Почти в любой уважающей себя ролевой игре всегда будет какая-то опция, позволяющая вам взаимодействовать с членами вашей группы, и Fire Emblem Engage не новичок в этом. Итак, мы продолжим и покажем вам, как это сделать в этом руководстве!

Эмблема Огня Задействовать | Как повысить уровень связи

Сначала вы можете достичь максимума 10-го уровня Бонда, используя свои кольца с эмблемами. Каждое кольцо с эмблемой, которое вы получаете в начале, не будет выше 10-го уровня. Но не волнуйтесь! По мере продвижения по сюжету вы будете получать миссии, чтобы еще больше укрепить связь с персонажем по вашему выбору.

Одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить уровень связи члена группы с его кольцом с эмблемой, — это, ну. Отполируй это! Да, как ни странно, этого более чем достаточно, чтобы повысить уровень бонда. Вы можете сделать это в Кольцевой палате.

Вы также можете создавать кольца в Кольцевой палате, используя фрагменты связи, если у вас не хватает колец с эмблемами для членов вашей группы. Помните, что вы не можете надеть кольцо с эмблемой и кольцо связи одновременно, так как они занимают один и тот же слот!

Будьте начеку Миссии-паралоги ! Поскольку ваш уровень бонда поначалу ограничен, в ваших же интересах очистить их по мере того, как они снимают ограничение уровня бонда для ваших персонажей. На вашей карте они отмечены фиолетовыми драгоценными камнями.

Не забудьте сделать Emblem Training также ! Вы можете сделать это, отправившись на Арену в Сомниэле, это можно сделать много раз, чтобы повысить свой уровень Связи за счет Фрагментов Связи. Именно так вы повышаете свои уровни связи в Fire Emblem Engage. Идите вперед и попробуйте сами в следующий раз, когда вам захочется увеличить свою статистику!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив