Как получить «Аксессуары морских зверей» в Project New World Roblox

Как вы можете видеть на миниатюре, броня морского зверя выглядит очень круто и круто! Это не просто выглядит круто, но и даст вам массу баффов, которые сделают вашего персонажа в целом намного сильнее, чем остальная часть снаряжения. В этом руководстве мы покажем вам, как получить все аксессуары Морского зверя. Давайте начнем.

Никколапз

Прежде чем вы продолжите и начнете искать аксессуары Sea Beast, чтобы иметь возможность получить любое место на ваших персонажах, есть 2 разные вещи что вам нужно получить в первую очередь.

  • Ядро морского зверя
  • Ледяная руда

Никколапз

Когда у вас будут эти два предмета, вы вернетесь на стартовый остров, и здесь вы сможете найти Легендарный Кузнец . Вы собираетесь поговорить с этим NPC и отдать ему эти два предмета.

Это позволит вам выбрать, хотите ли вы иметь Sea Beast Шлем или Броня быть создан для вас. Вы выберете с Аксессуаром Морского Зверя, который хотите создать. Вот и все, что вам нужно знать о приобретении аксессуаров Sea Beast!

Мы надеемся, что это руководство помогло вам получить эти очень крутые и редкие предметы. Получайте удовольствие от самостоятельного входа. Большое спасибо Никколапз с YouTube за предоставленную нам полезную информацию.

ПОДРОБНЕЕ: Как призвать девушку-тремор в Project New World Roblox

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив