Roblox: как получить бесконечные токены Piggy в Piggy

Если вам действительно трудно заработать жетоны свиньи, то вы нашли идеальное руководство для вас.

Как вы уже знаете, единственный способ заработать жетоны свинки, играя в режиме строительства «Свинка», — это убить кого-нибудь, играя за свинку, или сбежать, играя за выжившего. Однако вы можете получить только 5 жетонов свинки за убийство. То есть, вам нужно убить кучу игроков, чтобы иметь хорошие деньги.

Из-за нехватки денег вам будет сложнее купить больше ловушек и способностей.

Хорошо, что в Piggy есть сбой, который вы также можете использовать, чтобы получать бесконечные монеты Piggy во время игры.

Чтобы сократить это, давайте начнем с того, что вы должны сделать, чтобы получить эти копилки, чтобы положить в вашу копилку.

Как получить бесконечные токены Piggy в Piggy в Roblox

Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить бесконечный запас монет-копилок, это перейти к Режим сборки . Вы должны сделать несколько стен и несколько платформ, чтобы иметь ограниченный охват области.

Вы можете либо сделать переполненную комнату, чтобы не было места для бега, либо сделать отдельные комнаты для мест возрождения. В этом случае, показанном на картинке, показан первый вариант, в котором отсек очень ограничен, и у выжившего нет возможности убежать.

После постройки комнаты поместите оба спавн игрока и поросенок спавн внутри. Таким образом, они окажутся в ловушке вместе, и Пигги будет легче убить.

После того, как часть здания уже установлена, следующее, что вам нужно сделать, это найти другого игрока или друг, чтобы помочь вам с этим экспериментом с глюком.

Когда вы уже нашли кого-то, с кем можно попробовать, выберите Играть в Режим игрока . Как только игра началась, ведущий игрок должен немедленно остановить игру. Вы можете найти эту кнопку в правом верхнем углу экрана.

Теперь, когда два игрока появляются одновременно, они будут заперты внутри стен, которые вы построили ранее. Таким образом, Пигги может получить бесплатное убийство и неограниченное количество жетонов свинки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив