Как призвать девушку-тремор в Project New World Roblox

Если вы знакомы с тем, что происходит во вселенной One Piece, то вы уже знаете, что здесь, в Project New World, вам предстоит безостановочно сражаться с несколькими боссами. Вам больше некуда идти, кроме как вверх, когда вы берете на себя цели высокого уровня, такие как Девушка Тремора. Теперь совершенно понятно, что вы жаждете драки и хотели бы получить преимущество, чтобы сделать вашу встречу с ней более эпичной, и это именно то, для чего мы здесь! Убедитесь, что вы получили Bisento V1 прежде чем приступать к квесту. Если вы еще этого не сделали, не волнуйтесь, вы можете сделать это вместе с остальной частью этого руководства в кратчайшие сроки!

Project New World Roblox — Как призвать девушку с трепетом

Итак, чтобы получить Bisento V1 вам нужно спуститься в штаб-квартиру морской пехоты и направиться к одной из башен, где вы можете найти Беллу Телл. Вы можете купить Bisento v1 здесь за 500 тысяч долларов, теперь у вас есть шанс разблокировать Bisento V2. Но это потом!

Спуститесь к пирсу и идите к воротам напротив него, вам понадобится Ключ Белоуса здесь, чтобы получить доступ.

Пока вы находитесь перед воротами, подпрыгните и идите к храм . Здесь вы будете сражаться с Ледяным адмиралом, чтобы получить этот ключ. Вам придется попробовать пару раз, так как вероятность выпадения составляет всего 25 процента!

Возвращаясь из храма, вы захотите повторить свои шаги, спрыгнуть с уступа обратно на причал , и приземлиться перед воротами. Сейчас взаимодействуйте с воротами, используя ключ и снова вернитесь на платформу, и вы увидите, что там вас ждет Треморная девушка.

Вот как вы вызываете Тремор-девушку. Она с нетерпением ждет этого боя так же, как и ты, давай, покажи ей, из чего ты сделан! Не забудьте использовать Bisento V1 который вы получили ранее, если хотите получить больше от боя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив