War Thunder: Руководство по настройке F-16 Easy Radar

Некоторые люди просто хотят попасть в самую гущу событий и стрелять во все, что они видят, и делать бочки, пока не включится туннельное зрение. Но не вы! Вы хотите максимально использовать возможности современных технологий и использовать радар, установленный в носовой части вашего истребителя. Теперь внутриигровой интерфейс в War Thunder имеет тенденцию перегружать. Особенно на более поздних уровнях, поскольку вы будете использовать что-то более сложное, чем просто тряпку. Но не волнуйтесь, это то, к чему мы придем! Мы покажем вам каждый шаг на пути к правильной настройке радара в вашем F-16 и убедитесь, что вы видите все, что происходит на вашем пути!

Руководство по простой настройке радара F-16 | Вар Тандер

Теперь в ангаре вам нужно будет перемещаться в верхний левый угол экрана, чтобы вызвать параметры с помощью кнопки меню. С этого момента мы будем использовать функцию поиска, чтобы вы не тратили слишком много времени, пытаясь найти все мыслимые настройки.

Источник: Систематический психопат на YT

Там будет две настройки, которые вам нужно будет переключить внутри ваших опций. Первый циклическое переключение в настройках воздушного боя. Идите вперед и установите это на «нет». С этой настройкой вы получаете курсор на своем радаре, и это позволяет вам индивидуально выбирать цели.

Источник: Систематический психопат на YT

Итак, для второго типа настройки «Прямоугольный», и на этот раз вам нужно будет установить «да». Это изменит ваш радар по умолчанию, который обычно представляет собой конус, на квадрат. В основном это позволяет вам видеть больше.

Источник: Систематический психопат на YT

Теперь мы можем перейти к непосредственному управлению радаром. Перейдите к Элементы управления который чуть меньше Опции и введите «радар». Все, что вам нужно связать и возиться, можно увидеть на изображении, представленном выше.

Источник: Систематический психопат на YT

Начнем с Альт модификатор. Идите вперед и нажмите на Ось управления вертикальной радиолокационной/IRST-меткой цели . В качестве максимального значения выберите Alt+W и Alt + S для вашего минимального значения.

Источник: Систематический психопат на YT

Для горизонтального радара установите максимальное значение Alt+D и ваше минимальное значение Alt + А . После этого вы сможете перемещать курсор вокруг своего радара.

Источник: Систематический психопат на YT

Пока все выглядит хорошо, вернитесь к своим настройкам, нажмите Наведите радар/IRST на цель и на этот раз привяжите это к Alt + левый Shift .

Источник: Систематический психопат на YT

Далее идет Изменить масштаб прицела радара/IRST . Что это делает, так это изменяет ваш диапазон поиска, вы хотели бы увеличить его, чтобы увидеть больше целей, которые находятся дальше. Вы можете привязать это к файлу + распишитесь на своей цифровой клавиатуре.

Источник: Систематический психопат на YT

Следующая настройка, на которую вы собираетесь нажать, это Изменить режим поиска радара/IRST . Вы можете связать это с Число 7 . Это позволяет вам искать в более широком диапазоне, чтобы вы могли видеть цели дальше слева и справа от вас.

Источник: Систематический психопат на YT

Теперь последний параметр, с которым мы будем работать, это в пределах видимости боевой режим. Это переводит ваш радар в режим, который заливает область перед вами, используя квадратную рамку на вашем экране. Вы указываете эту коробку на своего врага. Вы можете привязать это к Х как показано выше.

Вот и все! Небольшое напоминание о радаре F-16: лучше всего держать его нос туда, куда вы ищете, поскольку он не всегда может уловить все, если вы не смотрите прямо на него.

Спасибо Систематический психопат за показ всем, как вы делаете вещи. Если вам нужна дополнительная информация, посмотрите их видео здесь: Руководство по простой настройке радара F-16 — YouTube

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив