Долина Звездной Росы: Как завязать роман с Себастьяном

Затворник, красивый и чрезвычайно крутой — все это подходящие описания для Долина Стардью местный одиночка, Себастьян. Расположенный в подвале магазина его матери Робин, Себастьян, как известно, трудно дозвониться, так как его график в основном держит его взаперти внутри. Он страстный ботаник, часто глубоко поглощенный компьютерными играми. Другими словами, он один из нас.

Для тех, кого привлекает бунтарская привычка Себастьяна к курению, его крутая, но неопрятная прическа или его общее одиночество, мы составили полное руководство по завоеванию его сердца. Мы разберем его график, его любимые подарки и все остальное, что вам нужно знать. Давайте начнем!

Расписание Себастьяна

Как и у других персонажей, у Себастьяна есть разные вещи, которые он будет делать в зависимости от дня недели, дождя и т. д. На обычный день , когда нет факторов, влияющих на его график, он почти весь день находится дома. Он уходит около 18:30 когда выходит на улицу покурить что-то в этом роде. Затем он стоит у озера возле своего дома и курит, пока не возвращается внутрь в 21:30.

Если это дождь , Себастьян может сделать одну из двух вещей. Он может пойти на пирс на пляже, и в этом случае он уходит в 10 утра и возвращается домой к 8 вечера. В качестве альтернативы он может пойти в салун, и в этом случае он уходит в 15:00 и возвращается домой около 23:00.

Четверг , если железная дорога разблокирована, Себастьян нанесет ей визит. Он уходит из дома в 14:00 курит и несколько часов бродит по вокзалу, пока, наконец, не возвращается домой около 10:00. Если железная дорога еще не разблокирована, он вместо этого будет следовать своему обычному расписанию.

Пятница , он посещает салун Stardrop, выходя из дома около 15:00. Прибыв в салун, он несколько часов играет с Сэмом в бильярд и возвращается домой около 23:00.

Суббота, Себастьян навещает Сэма в его доме. Он приходит к Сэму около 11:30 стоит снаружи около часа, прежде чем отправиться в спальню Сэма. В 18:00 они вдвоем выходят на улицу, делают несколько шагов вниз к реке и вместе курят. Проведя день со своим другом, Себастьян возвращается домой около 10 часов вечера.

Есть ряд исключения к этому расписанию. 11 и 15 числа каждого Сезона он проводит весь день внутри, даже не выходя покурить. Если у игрока есть 6+ сердец с Себастьяном, он вместо этого будет следовать своему обычному распорядку 11-го числа. Также с 6+ сердцами он всегда будет следовать своему обычному графику 25-го числа каждого сезона. 4-го лета он идет на обследование в клинику Харви. Зимой 16-го он идет на Ночной рынок. Он также может в любое время случайным образом решить посетить пляжный курорт на Джинджер-Айленде.

Лучшие подарки для Себастьяна

Без сомнения, лучший подарок для Себастьяна — это сашими. Для этого рецепта требуется только один ингредиент: любая рыба. Мало того, что сашими невероятно легко приготовить, Себастьян любит его и входит в число его любимых подарков. Универсальные предпочтения, такие как драгоценные камни, фрукты и овощи, также являются безопасным выбором, за некоторыми исключениями. Обратите внимание, что в отличие от большинства жителей деревни, Себастьян не любит цветы и серьезно презирает изделия кустарного промысла . Единственные ремесленные товары, которые ему нравятся, это кофе, зеленый чай и масло.

Вот лучшие подарки для Себастьяна — его любовь:

  • Застывшая слеза
  • Золотая тыква
  • Волшебная каменная конфета
  • Обсидиан
  • Жемчуг
  • Призматический осколок
  • Тыквенный суп
  • Кроличья лапка
  • Сашими
  • Яйцо Пустоты

Сердечные события Себастьяна

В отличие от других персонажей, ответы игрока во время сердечных событий Себастьяна не влияют на уровень дружбы. Поскольку здесь нет хороших или плохих вариантов, мы решили не портить собственно содержание событий. Вместо этого вот как активировать каждый из них:

  • В два сердца , просто войдите в комнату Себастьяна, пока он там, чтобы вызвать сердечное событие.
  • В четыре сердца , посетите Гору (внешний вид магазина Робина) с 11:00 до 17:00 для другого сердечного события.
  • В шесть червей , снова войдите в комнату Себастьяна, пока он там, чтобы вызвать его третье сердечное событие.
  • В восемь червей , отправляйтесь на пляж между полуднем и 23:00 в дождливый день для четвертого сердечного приступа.
  • В десять червей , войдите в зону возле магазина Робина еще раз, чтобы получить пятое событие сердца Себастьяна.
  • В четырнадцать червей , если вы состоите в браке с Себастьяном, вы можете вызвать шестое сердечное событие, войдя в зону возле магазина Робина в дождливый день между 6:00 и 19:00.

Диалог Себастьяна

У Себастьяна есть пара вопросов, которые он может задать, и ответы игрока будет повлиять на его дружбу. Поговорите с ним в пятницу, чтобы услышать, как он спросит "Я не спал до 3-х, читая эту новую книгу Ты читаешь?" Ответ «Да, классика» или «Нет, я не читаю книги» приведет к потере 30 очков дружбы. Сказав «Только научная фантастика и фэнтези», вы получите +30 очков дружбы. Реакция любовного романа нейтральна.

Поговорите с Себастьяном в другую пятницу, и он спросит — Так что ты делаешь, когда не работаешь? . «Покупки» и «Спорт» — плохие ответы, оба из которых будут стоить вам 30 очков дружбы. «Больше фермерства» — нейтральный ответ, а «Комиксы» вознаградят вас +30 к дружбе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив