Fortnite: Приятное прохождение | 4 сезон

Фортнайт — бесплатная игра в жанре «королевская битва» с уникальной механикой сборки, которая нравится большинству игроков. В недавнем обновлении патча от 4 декабря 2022 года возникает новый сезон. Он включает в себя новую косметику, неигровых персонажей и новые области карты.

Неигровые персонажи сейчас играют огромную роль в мете, и важно знать их местоположение, чтобы получить огромное преимущество в конце игры. С учетом сказанного, эта статья поможет вам найти одного ключевого NPC: Рапториан Храбрый

Приятное расположение прохода в 4 сезоне Fortnite

9.3_45. Рапториан Храбрый находится в маленькой деревне в Приятный проходрасположенный в северной части Frenzy Fields.Если вы планируете высадиться в Расколотые плиты, вы можете следовать по восточной дороге, чтобы добраться до его немедленно.

Вы поймете, что находитесь в нужном месте, если увидите серый дом с прекрасным видом на весь регион, как показано на картинке выше.

СВЯЗАННЫЕ: 3_3 _53. Fortnite: Скрытый Хендж | 4 сезон

Если вы взаимодействуете с Рапторианом Храбрым, у вас есть два варианта: Купить Эпический Лук Изначального Пламени за  250 золотых слитков или нанять его за  100 золотых слитков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив