Начальное руководство Evil West — все, что вы должны знать заранее

После кинематографических и геймплейных трейлеров, которые впечатлили игроков, Летающий дикий кабан Злой Запад выпущен 22 ноября 2022 года. В захватывающей пасти Старого Запада игроки должны сражаться в одиночку или в кооперативе с полчищами кровожадных чудовищ-вампиров и убивать их ужасными способами! Если вы из тех, кому не терпится приступить к игре, вот начальное руководство, которое поможет вам начать!

Все, что вы должны знать заранее — Evil West: руководство для начинающих

Игра начинается с простых инструментов, с которыми вы можете играть, но вскоре игра начинает похвастаться своей крутой механикой.

Боевой

Дальний бой поможет вам убить много монстров. Он играется так же, как и любой другой шутер, но стоит помнить о желтые круги которые появляются на врагах: вы захотите выстрелить в них.

Попадание в это слабое место прервет атаку врага и нанесет критическое попадание повреждения, так что не проявляйте пощады!

Источник: Boomstick Gaming с YouTube

Перчатка ваш надежный друг, и здесь действует то же правило: ударьте врага, чтобы он не атаковал, если вы видите желтый кружок.

Как бы просто это ни звучало, эта механика поможет вам в дальнейшем, поэтому приобретайте эту привычку, пока вы еще находитесь на ранних стадиях.

Бочки с тротилом также можно использовать в свою пользу. Вы можете не только взорвать его своими пулями, но и ударить врага по вещам.

Кстати о запуск врагов в воздух, это может открыть больше возможностей для атаки, если вы комбинируете пусковое движение с другими (стрельба, например).

Не беспокойтесь о потреблении патрон так как этот ресурс неограничен. Однако оружие (и другие способности) войдут в время восстановления , так что обратите на это внимание.

Еще один важный инструмент, который у вас есть, — это заппер . Вы можете использовать его, чтобы блокировать (и оглушать врагов хорошим парированием), притягивать врагов к себе (также оглушая их), или вы можете использовать его для варп-удара по двум врагам одновременно.

Источник: Boomstick Gaming с YouTube

Ваш значок батареи определит, можете ли вы использовать определенные способности, такие как Quake Punch. Вы также можете сохраняться до тех пор, пока не сможете активировать специальную атаку деструктивный , мягко говоря.

Дураки с щиты может напугать вас сначала, но не пугайте их! Вы можете уничтожить их щиты по старинке или заманить зверей в ловушки окружающей среды, такие как вышеупомянутые бочки с тротилом, которые также нанесут монстру значительный урон.

Сражаясь с вампирами, вы неизбежно потеряете здоровье (случается с лучшими из нас!). У вас есть возможность восстанавливать здоровье, когда дела идут плохо, но завершающие атаки дай и тебе здоровья!

Итак, всякий раз, когда противнику исполняется желтый , вы можете жестоко прикончить их одним из этих финишеров.

Разведка

Злой Запад довольно линейна, но есть головоломки и небольшие побочные квесты, которые вы можете выполнить, чтобы заработать золото или альтернативаскины для вашего персонажа и арсенала.

Последнее, несомненно, круто, но первое необходимо для обновления , которые являются дорогостоящими. Вы найдете чертежи когда вы играете в игру, но вам нужно золото, чтобы использовать их. И применяя Молния для вашего оружия — одно из лучших улучшений, которое вы можете сделать!

У вас также есть дерево умений , который вы можете разблокировать в зависимости от предпочитаемого вами стиля игры. И если вы чувствуете, что ваш выбор не был удачным, вы можете сбросить дерево навыков.

Источник: Boomstick Gaming с YouTube

И это все для этого руководства! Помните об этих советах и ​​стратегиях, которые помогут вам пройти значительную часть ранней игры.

Спасибо Boomstick Gaming за видео! Если вы хотите увидеть больше, перейдите по ссылке: Злой Запад | НАЧАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО – все, что вам следует знать заранее

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив