Pokemon Scarlet & Violet: как сохранить и дополнительные параметры

Игроки захотят часто сохранять свою игру в Покемон Скарлет и Фиолетовый чтобы их прогресс не потерялся. К счастью, функцию сохранения нетрудно найти в меню игры.

В последнем дополнении к франшизе Pokemon игроки смогут свободно перемещаться по открытому миру. Исследования и приключения, захват всех покемонов , новые и старые, никогда не было так весело!

Как сохранить в Pokemon Scarlet & Violet

Если автосохранения давно не было, вы захотите сохранить вручную, если вам нужно выйти из игры . Игроки захотят следовать этим простым инструкциям, чтобы сохранить свою игру.

Нажмите X, чтобы получить доступ к файлу Главное меню Нажмите Р бампер для быстрого сохранения или перейдите вниз к кнопке и нажмите A . Нажмите A до подтвердите выбор .

Не выключайте консоль и не отсоединяйте ее от сети, а также не вынимайте картридж, чтобы обеспечить правильное сохранение игры!

Как включить функцию автоматического сохранения

В ключевые моменты игры, возможно, после сложной битвы с тренером, игра будет автоматически сохранять ваш прогресс. Всякий раз, когда игра автоматически сохраняется, в ней отображается "Сохранение" сообщение в левом верхнем углу экрана. Если эта опция не включена по умолчанию, вам определенно понадобится включите его, чтобы вам не пришлось беспокоиться о сохранении и потере вашего прогресса .

В меню игры также есть возможность включить автосохранение.

Нажмите X для вызова главного меню Перейдите к Опции и нажмите A В меню «Параметры» нажимайте вниз, пока не найдете функцию «Автосохранение».
  • Нажмите A, чтобы включить или выключить функцию .


Сколько файлов сохранения у Pokemon Scarlet & Violet?

Файлы сохранения обрабатываются так же, как и в предыдущих версиях игры. Каждая учетная запись Nintendo может иметь только одно сохранение на учетную запись . Чтобы начать заново, вам нужно удалить старый файл сохранения в меню настроек Switch, чтобы начать с нуля.

Pokemon Scarlet и Violet Faster Параметры игрового процесса

Есть также некоторые другие параметры, которые вы захотите посмотреть в меню параметров. Включение Fast Text Speed ​​поможет повысить скорость отображения текста , и его много. Это сэкономит много времени во время кат-сцен.

Вы также можете отключить опцию, которая автоматически дает прозвища вашим покемонам. Это поможет сэкономить время при ловле покемонов, позволяя пропустить сообщение. Это также облегчает просмотр того, какого именно покемона вы уже поймали.

Если вам не интересна история или вы опытный тренер, вы также можете включите «Пропускать ролики», чтобы быстро вернуться к действию .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив