Что такое ответ Wordle сегодня? #516 Советы и подсказки на четверг, 17 ноября

Слово головоломка на сегодня может быть одной из самых простых с момента рождения Wordle. Это слово, которое вы используете по крайней мере несколько раз в день, если вы являетесь носителем английского языка. Даже если вы говорите на других языках, вы, вероятно, хотя бы несколько раз слышали сегодняшнее слово даже при минимальном знании английского языка.

Вероятно, лучший совет для решения сегодняшней головоломки — не усложнять ее для себя. Подумайте о словах, которые вы используете или слышите каждый день. Очень простые слова, с помощью которых даже ребенок, недавно начавший говорить, может сказать, что они означают.

Советы Wordle на четверг, 17 ноября

Сегодняшнее слово имеет два основных значения в английском языке. Первый похож на простое направление. Представьте, что кто-то спрашивает вас, куда поставить книги, и вместо того, чтобы сказать «поставьте их на полку», вы указываете пальцем на полку и говорите сегодняшнее слово. Обычно это слово указывает на место, не называя его имени.

Второе использование этого слова — когда вы хотите ввести подлежащее в предложение. В этом случае вы обычно начинаете предложение с сегодняшнего слова, а сразу после него ставите глагол, который в большинстве ситуаций является одним из глаголов «быть», таких как «есть», «ам» или «есть». Иногда после слова можно поставить такие глаголы, как «кажется» или «имеет/есть», в зависимости от того, что вы хотите сказать.

Что ж, если приведенные выше советы не очень помогли вам, у нас есть еще одна вещь, чтобы сказать вам. Сегодняшнее слово начинается с «Т» и заканчивается на «Е». Всего в слове две гласные буквы. В нем также есть одна повторяющаяся буква, а значит, вам нужно искать 4 уникальные буквы.

Обязательно используйте все оставшиеся шансы, так как мы раскроем ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (четверг, 17 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ТАМ ».

Ну, вы не можете сказать, что это было сложно, если только вы не сделаете это трудным для себя. Честно говоря, слово было настолько простым, что подсказать его было действительно сложно, но тем не менее, надеюсь, вы правильно его догадались.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив