Декабрь: руководство по сборке лучшего лука с ледяными стрелами

В Декабрь, игроки могут выбирать из множества сборок. Билды состоят из различных комбинаций Снаряжения, Навыков и Зодиаков.

В настоящее время есть сотни сборок на выбор, но в этом руководстве мы рассмотрим лучшие сборки лука с ледяной стрелой в Декабрь.

Ледяная стрела позволяет игрокам стрелять ледяной стрелой, чтобы нанести урон врагам. На пути стрелы образуются ледяные сферы, наносящие дополнительный урон со взрывом.

Если вы хотите попробовать лучшие сборки для этого, читайте дальше, чтобы узнать, какую сборку вам следует попробовать в следующем квесте.



Прохождение Лука ледяной стрелы

Многие лучшие игроки азиатской таблицы лидеров используют сборку Icy Arrow. Эти лучшие игроки в списках лидеров — лучшее, что может предложить Азия. К счастью, мы можем посмотреть, какие сборки они используют в настоящее время, чтобы понять, какие сборки лучше всего использовать.

В настоящее время только несколько из них качают сборку Icy Arrow в топ-10 но мы рассмотрим самый высокий игрок чтобы построить лучшую ледяную стрелу.

Источник изображения: Моргул

Как и ожидалось, основным навыком этого топ-игрока является Ледяная стрела. У нас будет лучшее понимание его состояний, когда вы увидите способности, которые он соединил в своей сборке. Его ссылки:

  • Увеличение урона,
  • Найдите слабость
  • Урон от холода
  • Сосредоточенный урон по площади
  • Усилитель стихийного урона
  • И хладопроницаемость

Эта сборка отдает приоритет урону прежде всего. Эффективная сборка лука требует в первую очередь урона, но также использует любой дополнительный урон от недугов, таких как урон от холода.

Моргул

Знаки зодиака являются одним из важнейших аспектов характера, определяющихкакая у тебя сборка. Они похожи на деревья навыков по сравнению с другими играми.

Выберите билд с тяжелым уроном на первых навыках и не забудьте включить здоровье в третью партию. На пятом вы добавите шанс уклонения а 6 числа включаешь скорость атаки и крит .

Обязательно следуйте примеру дерева навыков на иллюстрации выше, чтобы следовать типу сборки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив