Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Чайльда

Чайльд входит в состав Одиннадцати Предвестников Фатуев из района Снежной в Геншин Импакт . Он самый молодой член группы, но, несмотря на его возраст, его часто больше всего боятся другие.

Чайльду лет. 5-звездочный персонаж Hydro это может быть прекрасным дополнением к вашей команде и нанести большое количество Hydro DMG. Если вы хотите добавить его в свой список, вот как вы должны создать Чайльда.

Лучшие сборки и наборы артефактов Чайлда

Чайлд лучше всего подходит на роль Главного ДПС из-за его высоких характеристик АТК и его способность переключаться между атаками ближнего и дальнего боя при использовании его Элементарного навыка . Когда вы поднимаетесь на него, он также получает увеличение своего бонуса Hydro DMG. Вот лучший набор артефактов использовать на Чайльде, чтобы использовать его сильные стороны.

4-Set Of Heart Of Depth

С 2 наборами Heart of Depth Чайлд получит бонус Hydro DMG в размере 15 процентов. С 4-сетом, после использования Элементарного навыка Чайлда, его Урон от обычной и заряженной атаки увеличится на 30 процентов в течение 15 секунд. Этот набор хорошо сочетается со статистикой Вознесения Чайлда и помогает повысить силу его обычных и заряженных атак. Поскольку он может переключаться между атаками ближнего и дальнего боя с помощью своего навыка стихий, у вас есть множество обычных и заряженных атак на выбор для Чайлда. Вы можете поразить врагов заряженной атакой из лука или поразить их мечом, нанеся Hydro DMG. Сосредоточение внимания на его обычных атаках чрезвычайно важно, чтобы сделать Чайлда максимально сильным. Вот основные характеристики и подстаты, которые вы должны использовать для сборки Артефакта.

Тип артефакта Основные характеристики Подстаты
Пески Эона АТК% ATK%, CRIT DMG, CRIT Rate
Кубок Эонофема Гидро Бонус DMG ATK%, CRIT DMG, CRIT Rate
Венец Логоса CRIT Rate или CRIT DMG ATK%, CRIT DMG, CRIT Rate

Эти характеристики отлично подходят для дальнейшего увеличения Hydro DMG Чайлда и увеличения его процента ATK, чтобы улучшить силу его обычных и заряженных атак.

Лучшее 5-звездочное и 4-звездочное оружие Чайлда

У Чайлда есть несколько видов оружия, которые он может использовать для улучшения своих способностей. Его элементальный навык не похож ни на один другой в игре, и его следует учитывать при выборе подходящего оружия для него. Вот некоторые из лучших вариантов оружия для Чайльда.

5-звездочное оружие: Полярная звезда и Громовой импульс

2 изображения

Полярная звезда даст Чайлду базовое увеличение CRIT Rate на 72 процента, а также увеличит Elemental Skill и Burst DMG на 12 процентов. Каждый раз, когда Чайлд использует обычную атаку, заряженную атаку, стихийный взрыв или стихийный навык, он получает один стек положительных эффектов. Каждый уровень стека увеличивает ATK%. Это отличное оружие для увеличения урона обычной атаки Чайлда, а также всех его стихийных атак. Это особенно хорошо для того, чтобы держать его Elemental Burst на высоком уровне DMG и держать Hydro Element на врагах, чтобы создавать Elemental Reactions.

Thundering Pulse даст Чайльду базовый прирост критического урона на 144%. Его Бонусный навык увеличивает Атаку на 20 процентов и дает эффект Громовой Эмблемы. Урон от обычной атаки увеличивается на 12% при первом стеке, на 24% при втором и на 40% при третьем. Эти стеки получаются с помощью обычных атак с стихийным уроном, стихийным навыком и менее чем на 100 процентов энергии. Это оружие — хороший выбор, если вам нужно увеличить CRIT DMG Чайльда , и это также даст хороший импульс его обычным атакам.

4-звездочное оружие: Ржавчина и Боевой лук Блэкклифф

2 изображения

Rust — отличный способ увеличить показатель ATK Чайлда. Это даст ему базовый бонус к его статистике ATK на 9 процентов. Его бонусный навык увеличит урон обычной атаки Чайлда на 40 процентов, но уменьшит урон заряженной атаки на 10 процентов. Это отличное оружие, чтобы сосредоточиться на быстрых обычных атаках Чайлда и использовать его для быстрого нанесения урона.

Blackcliff Warbow даст Чайлду базовое увеличение CRIT DMG на 8 процентов. Его Бонусный навык увеличивает Атаку на 12 процентов на 30 секунд после победы над врагом. Этот эффект имеет максимум 3 стака. Это оружие является отличной альтернативой оружию «Громовой импульс» и поможет увеличить критический урон от атак Чайлда, особенно его навыка стихий и взрыва.

Бесплатное 4-звездочное оружие: Хамаюми

Чтобы немного сэкономить на Primogems, Hamayumi — отличное бесплатное оружие для Чайлда. Это даст базовое увеличение АТК на 12 процентов. Его бонусное умение увеличивает урон от обычной атаки на 16 процентов и урон от заряженной атаки на 12 процентов. Когда энергия Чайлда достигнет 100 процентов, этот эффект увеличится на 100 процентов. Пока вы поддерживаете энергию Чайльда, это оружие идеально подходит для увеличения силы его обычных и заряженных атак. Если вы сосредоточены на этих атаках больше, чем на его Elemental Burst, то это оружие — ваш лучший выбор, оно даст Чайльду большой урон от атаки и позволит ему сосредоточиться на быстрых атаках. Вы можете получить чертежи для изготовления этого оружия из сундуков Такаши в Инадзуме.

Лучшие команды Чайлда

Если вы накопили свои Primogems и вытащили несколько надежных 5-звездочных и 4-звездочных персонажей на Стандартные и ограниченные баннеры , есть много персонажей на выбор, которых вы можете объединить с Чайлдом в своей команде.

Лучшая 5-звездочная команда

В этой команде два персонажа Hydro и два персонажа Cryo, что означает, что в команде будут оба Гидрорезонанс и криорезонанс . С этой командой вы также сможете легко создать заморозку реакции стихий, которая может быть очень полезна против врагов.

Персонаж Тип персонажа и преимущества
Аяка Sub-DPS, Strong Elemental Burst и Cryo DMG, чтобы помочь создать реакцию Frozen
Елан Sub-DPS, Strong Elemental Burst, который также увеличивает DMG других персонажей
Цици Целитель и поддержка, обеспечивает постоянное применение крио и лечение для всех персонажей

Лучшая 4-звездочная команда

Подобно команде 5 звезд, эта команда даст вам Пирорезонанс и гидрорезонанс из-за наличия двух персонажей поджигателя и двух персонажей гидро. Эта команда также даст вам хороший бафф ATK и позволит вам создать реакцию Vaporize Elemental.

Персонаж Тип персонажа и преимущества
Беннет Поддержка, может обеспечить лечение, а также усиление атаки
Синцю Sub-DPS, может обеспечить сильный гидроусилитель вне поля
Сянлин Sub-DPS, Elemental Burst может обеспечить постоянное применение Pyro для создания реакции Vaporize


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив