Башня Фэнтези: Магма Босс Локация в Вере

Вера, новая локация, будет представлена ​​в обновлении версии Tower of Fantasy 2.0. В этой специальной области есть множество новых врагов, мобов и других вещей.

Основные сюжетные миссии также продолжатся в таком же ключе. Первой из этих новых игровых имитаций будет Ruby. У Веры также есть новый мировой босс, к которому мы вас приведем.

Расположение Магмового Босса в Вере в Башне Фэнтези

Кредиты: ZaFrostPet

В пустыне находится регион Башни Фэнтези Вера. Хотя некоторые места нанесут вам урон, исследовать их стоит, так как вы можете найти золотое ядро.

Кроме того, следите за погодой, потому что возможны зыбучие пески и песчаные бури. В новом регионе есть два новых мировых босса. Магма и Рудольф - это они.

Расположение босса мира магмы

Магму, одного из новых мировых боссов, можно найти в Gobby Rock Pillar Gobby Веры Плейн. Вы можете просто быстро путешествовать туда, если вы разблокировали Spacerift: Billows Valley East или Spacerift: Magma Lair в качестве точек быстрого перемещения.

Если вы хотите быстро добраться до босса через косморифт в логове магмы, идите на север и идите на запад, если вы используете косморифт в восточной части долины волн. Чтобы встретиться с новым боссом, вы должны добраться до Логова Магмы.

Магма — это огромная рептилия, которая может стрелять огнём. Когда игроки сражаются с ним, он может строить стены из песка, чтобы защитить себя. Вы можете получить редкий, суперредкий или особенно суперредкий боевой двигатель, если вам удастся его уничтожить. Недавно добавленный предмет — боевая машина.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив