Mario + Rabbids Sparks of Hope: руководство по секретной зоне Pristine Peaks

Mario + Rabbids Sparks of Hope — игра, полная веселых приключений и исследований. Квесты игры могут так много рассказать о знаниях и самой истории игры. Однако в этом мире еще так много открытий.

В Нетронутых Пиках есть Секретная Зона, которую вы должны увидеть и открыть. Тем не менее, вы должны выполнить определенные задачи, прежде чем сможете наконец увидеть это.

В этом руководстве мы покажем вам, как попасть в секретную зону Pristine Peaks.

Гуру геймеров

Переместив это, заберитесь под платформу и переместите ящик к первому блоку, с которым вы взаимодействовали.

Снова используйте кнопку ZR, чтобы поднять этот блок, и поднимитесь по лестнице. Как только вы доберетесь до верхней части платформы, переместите ящик на коробку с синим треугольником. Как только вы это сделаете, путь справа от карты будет очищен.

Спускайтесь по лестнице и двигайтесь к следующей локации.

Снова используйте кнопку ZR на большом кирпиче справа, чтобы он служил мостом. Вернитесь к ящику снова и положите его обратно на подвижный кирпич. Используйте кнопку ZR еще раз, чтобы опустить его вниз.

Оттуда переместите ящик вправо и используйте длинный кирпич в качестве моста. Поместите это поверх маркера, и он снова откроет новую область.

Прежде чем перейти к следующей локации, возьмите этот предмет под этим отсеком и поместите его на подвижную кирпичную платформу. Бросьте его туда и снова используйте кнопку ZR, чтобы поднять его.

Вставатьтуда, войдя в трубу справа. Поднимите его и перенесите на другую подвижную кирпичную платформу.

Вернитесь вниз и опустите первую кирпичную платформу, чтобы перейти на другую сторону. Подойдите к другому кирпичу, где находится предмет, и используйте кнопку ZR, чтобы переместить его рядом с последней платформой.

Двигайтесь к лестнице сбоку и заберитесь на платформу. Возьмите предмет и поместите его на черный предмет. Как только вы это сделаете, на стартовой линии откроется труба. Введите его, и вас выбросит на последнюю платформу, где вы сможете получить свой приз.

Таким образом, вы уже очистили Секретную зону.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив