Pokemon GO: Фестиваль огней Приуроченные исследовательские задачи и награды

Pokémon GO отмечает многочисленные праздники в течение года посредством различных мероприятий, в которых могут принять участие игроки. Последним является одно из ежегодных празднований в игре, известное как фестиваль огней, которое основано на фактическом мероприятии фестиваля огней, которое также называется Дивали. Как и в случае с большинством крупных событий в игре, для вас есть новое временное исследование, которое вы можете выполнить за довольно ограниченное время.

События Pokémon GO Festival of Lights проходят в эти выходные по всему миру и продлятся до понедельника, 17 октября, в 20:00 по местному времени. Это событие включает в себя ряд бонусов в игре, о которых следует помнить, в том числе 2x XP за поимку, 2x за ловлю Candy, двухчасовую активацию благовоний и даже повышенный шанс встретить блестящего Chinchou.

С этим событием также увеличивается количество спаунов для определенных типов покемонов, которые соответствуют теме, в основном электрических или огненных разновидностей. К ним относятся Пикачу, Вульпикс, Литвик, Гелиоптайл, Галариан Понита и даже совершенно новое дополнение к игре с Морелуллом.

Фестиваль огней Приуроченные исследовательские задачи и награды

Событие Timed Research for the Festival of Lights — это двухэтапное мероприятие, которое может показаться немного короче, чем большинство из них. Однако каждый шаг состоит из шести задач, которые вам нужно выполнить, по сравнению с обычными тремя или четырьмя. Хорошо, что ни одна из этих задач не будет такой сложной, хотя некоторые из них могут занять немного времени.

Шаг 1

  • Поймать 25 покемонов - 25 покеболов
  • Вылупите 2 яйца — встреча с Морелуллом
  • Сделать 15 хороших бросков - 20 отличных мячей
  • Сделать 10 отличных бросков — 10 ультраболов
  • Сделать 5 бросков Curveball - 10 ягод пинапа
  • Используйте 10 ягод, чтобы помочь поймать покемона — встреча с Деденне
  • Награда — 2500 XP, встреча с Галарской Понитой

Шаг 2

  • Поймать 25 покемонов - 25 покеболов
  • Прогулка 5 км - 3 Ягоды Голден Разз
  • Эволюция 3 покемонов - встреча с Чинчжоу
  • Сделать 10 отличных бросков — 20 отличных мячей
  • Прокрутите 25 покестопов или тренажерных залов — 3 серебряных ягоды пинап
  • Сделайте снимки 10 разных диких покемонов — встреча с Литвиком
  • Награда — 2500 XP, поза бенгальского огня

Как вы можете видеть выше, большинство задач, таких как ловля или эволюция, не должны занимать у вас слишком много времени. Три, которые могут занять у вас немного больше времени, — это те, которые требуют, чтобы вы высидели два яйца, прошли 5 км и прокрутили 25 покестопов или тренажерных залов. Яйцо потребует от вас пройти не менее двух километров на первом этапе, если у вас одновременно работают два инкубатора, хотя суперинкубатор может сократить это расстояние вдвое. Тем не менее, нет никакого способа сократить 5 км, которые вам нужны на втором этапе, хотя вы можете получить часть этого, вращая 25 покестопов или тренажерных залов. Для этого вам придется либо отправиться в несколько областей, либо дождаться кулдауна в одной и той же области.

Даже с этими тремя задачами у вас не должно возникнуть особых проблем с завершением временного исследования Фестиваля огней. Поскольку этот вариант ограничен по времени, срок его действия истечет после окончания мероприятия, поэтому не забудьте завершить его к понедельнику, 17 октября, в 20:00 по местному времени, чтобы получить свою эксклюзивную позу бенгальского огня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив