Коралловый остров: Как ловить рыбу | Руководство по рыбалке

В Coral Island, фермерском симуляторе, вы можете разводить животных, выращивать урожай и многое другое. Действие происходит на тропическом острове, упомянутом в названии. Скорее всего, в городе есть много людей, с которыми вы можете поговорить. Некоторые из них живут под водой как русалки.

Некоторые из них подходят даже для романтических отношений. Вы можете заниматься другими делами в игре, если не хотите заниматься фармом. Одним из них является рыбалка, которую мы вам продемонстрируем.

Как ловить рыбу на Коралловом острове

Чтобы порыбачить на Коралловом острове, вам понадобится удочка. Вы должны выполнить эти квесты, чтобы получить удочку и сеть от насекомых. Завершите основные задачи «Начало» и «Дом, милый дом». Проверьте почтовый ящик рядом с вашим домом и найдите письмо от Санни и Элеоноры.

Идите на пляж, как только получите письмо. Когда вы входите в Sunny’s Beach Shack, есть заставка. Вы получите удочку и сачок в качестве награды после завершения ролика.

Рыбалка на Коралловом острове

Чтобы порыбачить на Коралловом острове, вы должны оборудовать удочку. Удерживая левую кнопку мыши перед водоемом, вы бросите леску. Дождитесь укуса, затем нажмите влево. Чтобы поймать рыбу, продолжайте нажимать левую кнопку.

Если вы заметили волнистые линии на полосе, следите за ними и отпустите левую кнопку, чтобы уменьшить нагрузку. Чтобы выиграть в рыбалке, вы должны добраться до контрольно-пропускного пункта на баре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив