Warhaven: как играть в Warhammer и руководство по классам Darkgale

Поскольку это игра с масштабными боями 16 на 16 вы можете ожидать, что поле битвы в Warhaven будет довольно хаотичным. Однако добавление классов в игру добавляет изюминку, поскольку игроки смогут играть в разных стилях игры, которые им подходят.

В Warhaven есть множество классов, два из которых — Darkgale и Warhammer. В этом руководстве мы рассмотрим, что могут предложить эти два класса.

Как играть в Warhammer и руководство по классам Darkgale в Warhaven

Warhammer и Darkgale — это два разных класса с разными специализациями. Сначала поговорим о Вархаммере.

Обзор классов и способностей Warhammer

Боевой молот — это класс, который, как следует из названия, использует в бою огромный боевой молот. Как и большинство классов ближнего боя в игре, Warhammer предназначен для фронтального рукопашного боя. Он использует свой верный боевой молот, чтобы уничтожать группы врагов одним ударом.

Его способности следующие:

  • Спринтерская атака — выполняет удар вниз после спринта, нажимая левую кнопку мыши.
  • Hammer Blow — Наносит сильный удар по вашей цели после зарядки вашего боевого молота. Активируйте, удерживая левую кнопку мыши и отпуская ее после зарядки.
  • Удар головой — нажмите E, чтобы прервать атаку вашей цели, оглушив ее в процессе.
  • Удар по земле — подпрыгивает в воздух и ударяет молотом по земле, нанося небольшой урон по площади.
  • Баррикада из шипов — позволяет построить баррикаду из шипов, чтобы предотвратить проникновение врагов.

Обзор класса Darkgale и способности

Теперь давайте перейдем к Даркгейлу. Darkgale использует копье, чтобы пронзить своих врагов на поле боя. В отличие от Warhammer и других базовых классов в игре, Darkgale — Бессмертный. Это означает, что вы не сможете использовать этот класс в начале боя.

Вместо этого вы можете превратиться в Darkgale только на ограниченный период времени, когда ваша шкала Immortal Power в правой части экрана заполнится. Это игровая механика, известная как воплощение. Когда вы принимаете участие в битве, вы получаете Бессмертную силу, которая пойдет на заполнение шкалы.

Превратившись в Даркгейла, вы сядете на лошадь и броситесь в бой.

Вы также получите доступ к следующим уникальным навыкам:

  • Атака верхом на лошади — бросается к вашим врагам с копьем, когда вы едете на лошади. Во время бега нужно удерживать правую кнопку мыши.
  • Быстрый поворот — позволяет менять направление во время езды по дому, нажимая клавишу Shift.
  • Копье ветра — пассивная способность, создающая до 4 копий ветра, которые со временем будут окружать вашего персонажа.
  • Dark Dash — еще одна пассивная способность, которая увеличивает урон от всех ваших атак, чем быстрее вы едете на своей лошади.

Как играть за два класса

Играть в Warhammer относительно легко. В качестве лобового бойца вам просто нужно броситься прямо на своих врагов и разбить их головы своим молотом. В ограниченном пространстве вы можете построить баррикаду из шипов, чтобы не дать врагам продвинуться вперед.

Что касается Darkgale, вам нужно обратить внимание на свою Бессмертную Силу в этой форме. Это потому, что вы можете поддерживать форму Darkgale только в течение короткого периода времени. Таким образом, вы хотите максимизировать это время, пронзая врагов, которых вы встречаете на своем пути.

В идеале вам нужно увеличить скорость, чтобы ваша лошадь бежала еще быстрее. Чем быстрее вы идете, тем больше урона вы можете нанести. Это может сделать некоторые действительно захватывающие игры, поскольку вы можете легко уничтожить группы вражеских игроков за считанные секунды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив