Archero: лучшее оружие для использования | Список уровней оружия

Archero — это ролевая игра с ошеломляющими лабиринтами и препятствиями, которые вы должны преодолеть. В каждой локации, с которой вы столкнетесь, есть куча врагов, которых вы должны победить, чтобы перейти на следующий уровень.

Однако по мере прохождения каждого уровня враги становятся сильнее. Сказав это, вы должны выбрать идеальное оружие для каждого типа врага, потому что ваш выбор оружия в основном повлияет на вашу победу.

Лучшее оружие для использования | Список уровней оружия в Archero

В этом руководстве мы покажем 8 лучших видов оружия, из которых вы можете выбрать, что гарантирует победу в ваших играх.

Итак, давайте начнем и получим все эти W!

Топ 8

Archero: лучшее оружие для использования | Список уровней оружия

Первым оружием в нашем списке будет Пильный диск .

Это может быть не самое популярное оружие, когда дело доходит до лучших из-за его высокой скорости атаки, которая постепенно снижает его урон в секунду. Но лезвие пилы — очень хорошее оружие, когда дело доходит до прижатия и отбрасывания врагов.

При добавлении усиления атаки он будет идеально сочетаться с «Надувными стенами», «Диагональными стрелами» и «Рикошетом». По сути, вам просто нужно поэкспериментировать с некоторыми другими комбинациями, чтобы сделать его более эффективным.

Топ 7

Следующим в списке стоит Сталкер Посох который был выпущен после обновления 1.3.1.

Это оружие выпускает энергетические взрывы со 100% уроном самонаводящимися снарядами. С момента его выпуска большинство игроков считали его лучшим оружием, поскольку его часто называют почти никогда не промахиваюсь.

Тем не менее, одним из недостатков этого оружия является его медленный снаряд, что затрудняет прицеливание быстро движущихся врагов.

Топ 6

Этот арбалет будет называться Гейл Форс .

Это оружие также не так популярно, когда дело доходит до лучших результатов, что делает его недооцененным. Он наносит +803 урона от атаки заряженным стрелам. Что хорошо в этом оружии, так это то, что оно автоматически перезаряжается и стреляет в том направлении, в котором вы смотрите.

Кроме того, его нормальная критическая скорость атаки увеличивается по мере увеличения расстояния до ваших врагов. Кроме того, он также обладает проникающим эффектом, который наносит множественный урон.

Единственный недостаток, с которым вы можете столкнуться при использовании Gale Force, — это его низкая скорость из-за зарядки.

Топ 5

Бумеранг также входит в список. Это называется Торнадо .

Если вам нравится оружие, которое может пробивать врагов в одну линию, это для вас. После броска бумеранга он вернется туда, где вы находитесь, с меньшим уроном от атаки по сравнению с тем, когда вы его выпустили.

Топ 4

Мы подошли к одному из самых популярных. Это оружие называется Светлое Копье .

На данный момент это оружие имеет самый высокий урон за выстрел среди всего выпущенного оружия — 120%.

Кроме того, у него самая высокая скорость снаряда, но медленная анимация атаки. Несмотря на медленную анимацию атаки, это по-прежнему идеальное оружие для внезапной атаки врагов.

Что делает его еще лучше, так это то, что после двойной атаки одного и того же врага его скорость атаки увеличится по сравнению с его базовой скоростью атаки.

Топ 3

Теперь, когда мы подошли к тройке лучших, мы представим еще один лук, который, я думаю, вы уже знаете. Это Храбрый лук .

Когда вы играете в Archero, первое оружие, которое вам нужно будет носить, — это Brave Bow. Это самое сбалансированное оружие, с которым вы столкнетесь в игре, из-за одинаково распределенных атрибутов.

Храбрый лук имеет высокую скорость атаки и очень точные стрелы. Когда вы улучшите его до эпического, вы можете получить от 200% до 250% критического урона.

Топ 2

Два лучших оружия в Archero — это Коса Смерти .

Это оружие имеет медленную скорость атаки -85%. Но чтобы быть справедливым, у него 145% урона от атаки. Так что, если подумать, медленная анимация атаки того стоит, если она действительно может нанести большой урон врагам.

Помимо мощной атаки, он также обладает сильным отбрасывающим эффектом.

Топ 1

Без сомнения, Клинок Демона — Дождь это топ 1 лучшее оружие в Archero.

Что сделало это оружие очень хорошим выбором, так это то, что оно может наносить урон как в дальнем, так и в ближнем бою.

Использование ближнего боя сделает вас неуязвимым, когда дело доходит до повреждений при столкновении. Успешное нанесение урона врагам также позволяет вам восстановить HP. Однако, если вы потеряете HP, у вас будет повышенный шанс критического удара и мобильность, что позволит вам уклоняться от вражеских атак.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив