Лорды поместий: как улучшать участки для разграбления

Новая средневековая стратегическая игра под названием Manor Lords включает в себя сложное градостроительство, стратегические сражения, экономику и социальные симуляторы. У игры пока нет даты выхода, но вы можете попробовать демоверсию. Мы расскажем вам, как улучшить участки ограбления в вашей игре.

Как улучшить участки для ограбления в Manor Lords

Дом с улучшаемыми дополнениями известен как участок ограбления в Manor Lords. Вы можете построить хижину для коз, курятник или огород.

По мере того, как вы будете медленно продвигаться по игре, появится задача, требующая от вас повышения уровня трех ваших участков со взломом. Согласно заданию, вы должны построить ларек с едой, ларьком с дровами и ларьком с одеждой.

Повышение уровня ограблений до уровня 2

В Manor Lords в нижней части окна отображаются требования, когда вы нажимаете на участок ограбления. Вы можете повысить уровень своего ограбления до 2 увидев желтую точку. Вам нужна еда, одежда, развлечения и вера, чтобы улучшить его.

Ваш продовольственный киоск должен продавать три разных вида еды. Вам нужна кожа и ткань в прилавке с одеждой для одежды.

Создайте бочки, создайте солодовню и постройте таверну. Строительство церкви – это простой способ обрести веру. Для топлива вам понадобится конструкция, которая рубит дрова.

Вы должны убедиться, что все это находится в папке рынок не в вашем хранилище, чтобы он работал. Когда вы выполните все требования, вы сможете улучшить свой участок ограбления до уровня 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив