Minecraft: как получить новые предметы события Spook

Майнкрафт: Spookyfest наконец прибыл! Октябрь игры полон жутких сюрпризов, поскольку они выпускают бесплатный набор скинов и множество новых предметов события Spook, которые игроки могут разблокировать. Но поиск способов разблокировать эти новые жуткие предметы может быть довольно утомительным. Они требуют, чтобы вы выполнили ряд действий, чтобы разблокировать каждый новый предмет-призрак.

К счастью, это руководство поможет вам легко разблокировать каждый предмет в новом событии Spookyfest в Майнкрафт . Давайте приступим к делу.

Как получить новые предметы события Spook

Новых предметов-призраков много, и для разблокировки каждого из них требуется выполнить ряд действий. Давайте пройдемся по каждому из них, чтобы мы могли правильно разблокировать каждый из них.

Большой плащ призрака

Сначала вам нужно поговорить с Анита . Вам нужно будет поговорить с ней, чтобы получить Жезл бесконечной грязи .

После этого направляйтесь к Шахты Драввен в Глубоких пещерах. Как только вы доберетесь до него, в конце вам нужно будет поговорить с грязным парнем. Чтобы получить Плащ Призрака, дайте ему грязную палочку бесконечности и он даст вам плащ или то, что он называет своим «драгоценным».

Великий призрачный меч

Меч относительно легче достать, чем другие предметы. Чтобы получить Меч Великого Призрака, вы должны отправиться к Строитель купить Мертвый куст в зеленом пальце. Также вам понадобится связка зачарованная костяная мука .

После этого поместите свой мертвый куст и используйте костную муку на мертвом кусте.

Великий Талисман Ведьмака

Талисман нуждается в немного большем объяснении, чем другие. Чтобы получить его, идите на Базар, затем перейдите к майнингу, чтобы купить Зачарованное железо .

Как только у вас будет 2 Зачарованное железо , создайте из него ножницы . После этого войдите в подземелье и нажмите феи в розовой комнате подземелья.

Кольцо Великого Призрака

Наконец, чтобы получить Кольцо Великого Призрака, вы должны добраться до питомца бабушки-волчицы. На полу пара пауков . Это понадобится вам, чтобы разблокировать кольцо для улучшения талисмана.

Чтобы получить кольцо, вам понадобится Золото и Е изумрудные молотки из Диванских рудников. Получив их, объедините их вместе на наковальне, чтобы освободить пауков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив