Fortnite: как получить скин козла бесплатно

Эпическое сотрудничество между Epic Games и Coffee Stain для Goat Simulator 3 заставило игроков Fortnite быть в восторге от результата их совместной работы.

29 сентября 2022 года Epic Games удивила игроков Fortnite новым скином GOAT. С тех пор игроки спрашивают о том, как они могут получить скин и за сколько они могут его купить.

Однако на самом деле у вас есть способ получить этот эксклюзивный скин без использования V-Bucks. И да, вы можете требовать только бесплатно.

Но он не попадет в ваш список нарядов автоматически. Вот почему мы здесь, чтобы помочь вам в этом. Мы написали эту статью, чтобы помочь вам бесплатно получить собственный скин GOAT в Fortnite.

Как бесплатно получить скин козла в Fortnite

Первое, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Epic Games и перейти на страницу Магазин Epic Games . Прокрутите список вниз, пока не увидите Симулятор козла 3 . Как только вы увидите его, нажмите на него и выберите предварительную покупку.

Да, вам просто нужно предварительно купить игру Goat Simulator 3 чтобы получить скин GOAT. В любом случае, это сотрудничество, так что в этом есть смысл.

Теперь, после предварительной покупки игры, просто подождите, пока она загрузится. После этого перезапустите Fortnite. Войдите в игру, и у вас должно появиться всплывающее окно, показывающее, что вы уже получили новый скин GOAT.

Так что, по сути, именно так вы можете приобрести новый скин GOAT как продукт сотрудничества между Epic Games и Goat Simulator 3. Получайте удовольствие, настраивая свое снаряжение с помощью этого скина и выделяясь на поле боя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив