Разрешение на зелья: руководство по зельям

Potion Permit — это приключенческая ролевая игра, и игра напоминает вам о других играх-симуляторах жизни, таких как Stardew Valley. Это история химика, который должен использовать алхимию, чтобы помочь жителям Мунбери.

Одной из важных вещей в игре являются зелья, которые можно использовать для лечения болезней и лечения жителей деревни. Мы собираемся показать вам все, что вам нужно узнать о них.

Руководство по Зельям в Разрешении на Зелья

Игра Potion Permit недавно только запустилась. Когда жители Мунбери заболеют, они позовут вас, и ваша задача — варить зелья, чтобы помочь им вылечиться.

Используя инструменты, варочный котел и своего верного собачьего компаньона, вам нужно диагностировать симптомы, собирать ингредиенты и варить зелья для лечения болезней.

Варка зелий

Чтобы варить зелья в Potion Permit, вы должны сначала собрать необходимые материалы в лесу. Вам нужно бродить по местности и иногда сражаться с монстрами за их части, необходимые для варки зелья.

Собрав все ингредиенты, возвращайтесь домой и отправляйтесь в пивоваренный котел, чтобы варить зелья. При варке вам предоставляется форма, которая также указывает, сколько ингредиентов вам нужно для зелья.

Вам просто нужно следовать формам, чтобы заваривать. Когда он будет готов, выберите «Начать пивоварение». Вернитесь к больному жителю и используйте зелье, которое вы сварили, чтобы вылечить его.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив