Игроки Apex Legends хотят получить мобильную функцию в основной игре

За три года с момента запуска Apex Legends прошла путь от новичка в растущем жанре королевской битвы до одной из самых доминирующих игр в нем. Рядом с Fortnite и Служебный долг: Зона боевых действий , он определил жанр и не собирается сбавлять темп в ближайшее время. Всегда есть порты, новые сезоны и новый контент, и даже ходят слухи о мультсериале.

Тем не менее, основной опыт — это определение Apex Legends . Фанаты играют уже три года, и этот опыт, хотя и не лишенный недостатков, говорит сам за себя. Apex Legends Mobile запускается в других регионах в рамках очередного этапа Вершина, но в этом есть что-то, что фанаты хотят видеть в основной игре.

Apex Legends’ сервера общеизвестно… не самые лучшие. Последние сезоны были лучше, но многие, кто был кикнут или не мог загрузиться, достаточно знакомы с болью, поэтому они уже довольно давно являются основным запросом на улучшение качества жизни. Apex Legends Функция реконнекта, безусловно, помогает в этом, но проблема в том, что персонажи будут стоять там и ждать, пока игрок вернется. Это смерть в игре движения.

[media=https://twitter.com/skyeziigamer/status/1497497687465152513?ref_src=twsrc^tfw]

Apex Legends Mobile исправляет это, позволяя игрокам контролировать своих отключенных союзников до их возвращения. Игроки могут дать этим персонажам две команды: следовать или сражаться. Следование означает, что игроки могут увести их от опасности, подальше от ринга и в крысиное пятно. Битва означает, как минимум, бой, даже если это просто тело на поле. Но такая функция может быть невероятно полезна для основной игры.

Сейчас нет возможности сделать это на ПК, PlayStation или Xbox, но многие в социальных сетях, где это было опубликовано, призвали к его включению. Он берет очень плохую ситуацию и может в лучшем случае ее нейтрализовать, чтобы не испортить полностью игру или убить Apex Legends символ пока они стоят на открытом месте. Теперь еще неизвестно, попадет ли он в основную игру или нет.

Это не невозможно, особенно если фанаты достаточно этого требуют. Будет много входящего контента, от новых событий и LTM до нативного Версии для PS5 и Xbox Series X. Apex Legends , и эта мобильная функция может легко вписаться.

Apex Legends доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One. Мобильный телефон доступен в некоторых регионах; Версии для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив