Genshin Impact: как получить скрытый роскошный сундук в Восточных Джунглях локапал

Роскошные сундуки могут быть редкостью в мире Genshin Impact, и это правильно. В конце концов, эти сундуки вознаградят вас Primogems при открытии. Вот почему они обычно заперты за головоломками, которые вам нужно решить в первую очередь.

В новом регионе Сумеру вы можете найти кучу Роскошных Сундуков в разных местах. Один из них — восточная сторона джунглей Локапала. Как и везде, здесь есть головоломка, которую нужно решить, чтобы открыть сундук.

Давайте узнаем, как вы можете это сделать.

Как получить скрытый роскошный сундук в джунглях Восточной Локапала в Genshin Impact

Чтобы попасть туда, вам нужно телепортироваться к путевой точке в джунглях Локапала, которую вы можете увидеть на изображении ниже:

После прибытия идите на север и идите к выходу. Как только вы доберетесь до пещеры, поверните налево и найдите скалу поблизости. Поднимитесь на эту скалу, а затем начните движение. В конце концов вы должны найти дерево, где вы можете призвать Dendrograna.

Впереди большой камень с отметкой Dendro; это загадка. Чтобы решить эту проблему, вам нужно вызвать Дендрограну, а затем дважды использовать заряженные атаки, чтобы разрушить камень. Как только камень будет разрушен, вы заметите, что внутри появится купол, защищающий цветок мяты.

Чтобы сломать это, вам нужно еще раз вызвать Дендрограну и выстрелить в двух летающих Дендросов слева и справа.

Сломав щит, взаимодействуйте с цветком мяты. Это вызовет Whooperflower, которого вам нужно победить. Затем вы хотите взаимодействовать с четырехлистными знаками, чтобы проложить себе путь по карте.

Они приведут вас к высокой скале с роскошным сундуком в конце. Просто откройте сундук, чтобы получить несколько Primogems вместе с кучей приятных трофеев.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив