Fortnite: как быстро повысить уровень в главе 3 сезон 4

Новая глава 3 сезона 4 Fortnite, метко названная «Рай», вводит в игру таинственное вещество «Хром». Это новое вещество нацелено на то, чтобы захватить остров, и игроки смогут воспользоваться этим совершенно новым веществом.

Излишне говорить, что в этом сезоне в игру добавлено много нового. Также само собой разумеется различные новые действия, которые вы можете выполнять для повышения уровня.

В этом руководстве я покажу вам, как именно вы можете быстро повысить уровень в главе 3 сезона 4 Fortnite.

Как быстро повысить уровень в главе 3 сезона 4 в Fortnite

Теперь вам может быть интересно, почему вы должны быстро повышать уровень. Что ж, боевой пропуск в этом сезоне, как и в любом другом сезоне, включает в себя массу новых вещей. Очевидно, вам нужно будет заработать как можно больше XP, чтобы разблокировать их все. Это означает, что нужно пройти весь путь до 100-го уровня.

Самое первое, что вам нужно сделать, чтобы быстро повысить уровень, — это посетить новые области в игре. Вы можете найти новую область, открыв карту и найдя любую область, которая выделена серым цветом. Просто открытие этой новой области само по себе даст вам немного XP, хотя вы можете сделать это только один раз.

Хорошей новостью является то, что вам по-прежнему нужно всего 80 000 XP для повышения уровня, что действительно приятно.

Получение убийств

Еще один быстрый способ получить XP в новом сезоне — сыграть в Deathmatch. Это, безусловно, самый простой способ заработать XP, если вы можете совершить как можно больше убийств.

Чтобы пойти еще дальше, вам нужно стремиться к этим выстрелам в голову при убийстве врагов, так как это даст вам еще больше опыта за убийство.

Еще одна альтернатива совершению множества убийств — играть в One Shot в творческом режиме. Поскольку вы будете убивать врагов одним ударом, это действительно хороший способ совершить как можно больше убийств за более короткий период времени. Кроме того, тот факт, что этот режим проводится на небольших картах, определенно очень помогает.

Выполнение квестов

Безусловно, самый простой способ довольно быстро получить XP в Fortnite, независимо от сезона, — это выполнять квесты. Это ежедневные, еженедельные, а также сюжетные квесты, которые вы можете выполнять. И если вы сложите все XP, которые вы можете заработать на них, то это может быстро составить много.

Однако это также означает, что вы должны сосредоточиться на выполнении этих квестов, когда играете в игру. Вы не хотите отвлекаться и вместо этого начинать убивать, хотя немного не повредит.

Получите короны победы

Если вам нужен еще более быстрый опыт при прокачке навыков, вам нужно получить Корону Победы. По сути, Корона Победы даст вам значительный прирост опыта, когда вы ее держите. Проблема в том, что это может быть немного сложно получить.

В частности, вы можете получить Корону Победы только после победы в матче «Королевской битвы» или если вам удастся убитьигрок, у которого он есть. Это может быть отличным средством для получения XP, если вы опытный игрок в Fortnite с хорошим прицелом.

Еще лучше, если вы можете получить большое количество убийств, удерживая корону, тогда вы легко пройдете все эти уровни. Это тип игры с высоким риском и высокой наградой, так как вы определенно потеряете корону и все ее преимущества, если умрете.

Завершите «Смертельные забеги»

Если вы не хотите делать много вещей во время матча, то Death Runs может быть для вас вариантом. Они не дают столько XP, сколько предыдущие методы, но это еще один способ получить XP без особых усилий.

На карте вы можете найти много таких «Смертельных забегов». Все, что вам нужно сделать, это выбрать, какой из них запустить и завершить его.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив