World of Warcraft: как получить символы переполненного весеннего дракона

В грядущем дополнении Dragonflight для World of Warcraft вы можете найти много вещей, которыми можно заняться. Одно из этих действий, которое вы хотели бы сделать, — это собирать глифы, чтобы разблокировать определенные достижения в игре.

Одним из таких достижений является Dragon Glyphs: The Overflowing Spring. В этом руководстве я покажу вам, как вы можете разблокировать это конкретное достижение.

Как получить глифы переполняющего весеннего дракона в World of Warcraft

Как и другие достижения в игре, связанные со сбором символа дракона в определенном месте, это осталось прежним. Чтобы собрать глиф дракона, вам нужно отправиться в Рубиновое святилище жизни. Оттуда идите на северо-запад, пока не доберетесь до Переполненного источника.

Как только вы доберетесь до Переполненного источника, ищите самую высокую вершину в этом районе. Там летите вверх, используя своего летающего маунта, и вы сможете увидеть глиф наверху.

Все, что вам нужно сделать, это пройти через глиф, используя свое средство передвижения. Вскоре после этого вы должны разблокировать достижение Dragon Glyphs: The Overflowing Spring.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив