Hades — как разблокировать аспект Гильгамеша

Последний аспект двойных Кулаков Мальфона только что был представлен в Гадесе, и он называется "аспект Гильгамеша". Открытие этого аспекта может быть немного запутанным, если вы не знаете, где искать.

Если вы задаетесь вопросом, как вы можете разблокировать аспект Гильгамеша в Гадесе, не смотрите дальше этого руководства, где мы покажем вам, как вы можете получить окончательный аспект для двух кулаков Мальфона.

Hades — Аспект Гильгамеша

Прежде чем вы будете готовы найти аспект Гильгамеша, чтобы максимально использовать ваши двойные кулаки Мальфона, вы должны знать, что сначала вы должны получить аспект Гуань Юй; и другие аспекты должны иметь по крайней мере 5 титановых кровей, потраченных на них.

После того, как вы позаботитесь об этом, ваша цель теперь-отправиться в Элизиум и сразиться с Астерием Минотавром, когда он будет один.

После того, как вы достигнете Элизиума, вы можете найти Астерия где-то в первых четырех камерах. Убедитесь, что входите во все дверные проемы со значком черепа.

Когда вы найдете Астерия, он начнет рассказывать вам о своей предыстории. Рассказывая вам свою историю, он в конце концов произнесет следующую фразу, которая позволит вам раскрыть аспект Гильгамеша.

“Я вижу, ты победил дикость и смирился со смертью.”

Теперь, когда вы выучили эту фразу, Вы можете вернуться в оружейную комнату и взаимодействовать с двумя кулаками Мальфона, чтобы разблокировать аспект Гильгамеша.

Отпирание последнего аспекта для двух кулаков превратит их в "когти Энкиду".

Когти Энкиду поставляются со следующими баффами:
  • Урон от обычной атаки увеличивается, но немного медленнее;
  • Вы можете удерживать кнопку тире, чтобы тире несколько раз;
  • Когда вы наносите тире-апперкот, вы наносите "увечье" противнику. Этот эффект увеличивает ваш урон на 50%, но он также увеличивает урон цели на 25%. Это также заставляет противника получить взрыв урона через четыре секунды.

Чтобы компенсировать урон, наносимый противнику эффектом увечья, вы можете использовать блага от Афродиты, которая наносит слабый дебафф цели.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив