Fortnite: как блокировать удары с помощью светового меча

Недавно добавлено  На тему «Звездных войн» квесты, оружие и предметы упали до Fortnite Карта Battle Royale, и игрокам предстоит проделать большую работу за огромную сумму XP взамен. Кроме того, с возвращением световых мечей появляется совершенно новый стиль игры, который будет очень полезен в недавно добавленном режим нулевой сборки в Fortnite . Однако, к сожалению, у игроков нет надежного способа заполучить световой меч, поэтому его поиск будет полностью зависеть от случая. Однако именно здесь визуальные звуковые эффекты будут играть очень хорошо, так как игроки смогут увидеть каждый окружающий их сундук, в котором может быть световой меч.

Два Fortnite С новым обновлением появились испытания со световым мечом, одно из которых — заблокировать десять ударов противника световым мечом. Чтобы блокировать попадания, игроки должны удерживать левый триггер на консоли или на ПК, независимо от того, какую кнопку они выбрали для прицеливания. Когда враг решил вступить в бой с игроком, использование светового меча лицом к врагу заставит его блокировать любой входящий урон.

После того, как игроки получат в свои руки световой меч, они должны отправиться к текущему POI, где состоится битва с охранниками IO и Фортниты герои Семерка происходит. Наличие этих нескольких охранников с очень предсказуемыми движениями даст игрокам лучший шанс использовать световой меч, чтобы заблокировать как можно больше ударов, чтобы завершить квест, не отвлекаясь от реальных вражеских игроков. После того, как игроки успешно заблокируют десять попаданий врагов, квест будет отмечен как завершенный и  Fortnite даст 30 тысяч XP.

Как блокировать удары с помощью светового меча в Fortnite

Игроки могут подобрать четыре новых световых меча в игре с этим новым Fortnite Звездные войны Обновить. Они не наносят разного количества урона, а только визуально кажутся разными по цвету.

  • Люк Скайуокер:  Зеленый световой меч
  • Кайло Рен: Красный световой меч
  • Оби-Ван Кеноби: Синий световой меч
  • Мейс Винду:  Фиолетовый световой меч

Конечно, цвет светового меча не имеет значения для Вызов светового меча в Fortnite , так что любой игрок, который попадет в руки, будет работать для квеста. Игроки также могут использовать световой меч для остальной части игры в качестве оружия ближнего боя. Оружие может быть довольно сложно победить, если вражескому игроку не удастся отстать и выстрелить оттуда. Таким образом, игроки должны наслаждаться оружием до конца события, пока оно не будет удалено из Fortnite 17 мая.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив