Destiny 2: все способы получить модули обновления

В Destiny 2 , использование снаряжения с высоким уровнем мощности необходимо для прохождения самого сложного игрового контента. Каждое оружие и доспехи в Destiny 2 имеют уровень мощности, который определяет, в каком контенте может участвовать ваш персонаж. Стражи с более высоким уровнем мощности могут участвовать в пиковом контенте PvE и PvP, таком как рейды и Испытания Осириса.

Модули улучшения являются основной частью этой системы прогрессии, позволяя вам добавлять снаряжение более высокого уровня мощности к предметам, которые вам нравятся. Эти предметы в основном можно получить у Банши-44 или Ады-1 в Башне, но Bungie добавила несколько дополнительных способов заработать модули улучшения на протяжении всей жизни Destiny 2. Вот все возможные способы получить модули обновления в Destiny 2.

Обновлено Чарльзом Бургаром от 6 апреля 2022 г.: Кампания «Королева-ведьма» быстро стала лучшим источником модулей обновления в Destiny 2 по крайней мере, для игроков, которые еще не прошли ее. Некоторые дополнительные источники модулей обновления также были добавлены в 5-й год. Мы обновили это руководство, включив в него все новые источники выпадения модулей обновления, подправили форматирование некоторых записей и обновили разделы руководства, которые были изменены.

Как получить модули обновления

По сравнению с мастерскими материалами, модули улучшения в Destiny 2 гораздо сложнее нацелить на ферму. Эти предметы обычно покупаются у продавцов или зарабатываются по сезонному абонементу. Вы можете получить модули улучшения из следующих источников:

Способ Введите Сумма
Банши-44/Ада-1 Продавец 1
Модульность Призрачный мод 1
*Концентрированный маттергем Расходник 1
Кампания Королевы Ведьм Кампания 1+ за встречу
Награда за доблесть Горнила Продавец 3
Награда за бесчестие в гамбите Продавец 3
Сезонный абонемент Сезонный абонемент 19

* Приобретено у Эверверс

Кампания Королевы Ведьм

Количество модулей: 1+ за столкновение (первое прохождение)

Легендарная кампания дает модули улучшения только при первом прохождении этого персонажа. Если вы уже прошли кампанию, запустите ее на своих альтернативных персонажах, чтобы заработать дополнительные модули улучшения.

Кампания «Королева-ведьма» разбита на несколько столкновений на уровне, каждое из которых порождает сундук с наградой при прохождении. Этот сундук всегда будет давать как минимум один модуль улучшения, а иногда и больше. На легендарной сложности появляется в два раза больше сундуков, а значит, и ваш модуль улучшения удваивается. Если вам нужны модули улучшения, лучше всего пройти кампанию Королевы ведьм на легендарном уровне.

Покупка у поставщиков

Количество модулей: 1 за покупку

Большинство Стражей получат свои Модули Улучшения от Банши-44 или Ады-1 в Башне. Для приобретения Модуля обновления требуется следующее:

  • 1 Ядро улучшения
  • 10 легендарных осколков
  • 25 планетарных материалов
  • 5000 блесток

Обратите внимание, что планетарный материал требует ежедневной замены. Banshee и Ada-1 будут продавать два разных модуля улучшения, для которых требуются разные планетарные материалы. Оба поставщика требуют одни и те же материалы. Если у вас мало Glimmer или определенные материалы, вы можете посетить Рахула в Башне, чтобы запастись припасами.

Ритуальные торговцы

Количество модулей: 3 за каждый сброс Доблести/Бесчестия

Ритуальные продавцы Destiny 2 — Завала, Шакс и Скиталец — дают по три модуля улучшения в качестве награды за повышение ранга, если вы хотя бы один раз сбросили их соответствующую систему ранжирования. Мы не рекомендуем фармить это, так как для сброса репутации продавца требуются годы, но имейте это в виду, когда вы гриндите ритуальный плейлист.

Если вы давно не играли в Destiny 2 и не знаете, как работает репутация, ознакомьтесь с руководствами по ссылкам ниже:

  • Гайд по рангам Авангарда
  • Руководство по рангу Горнила
  • Руководство по рангам в гамбите

Ранги оружейника

Количество модулей: 4 на сброс

Банши заслуживает особого упоминания, так как его шкала наград вращается вокруг модулей улучшения и мастерских материалов. Вы можете ожидать четыре модуля обновления для повышения вашего ранга оружейника. Проверьте наш Руководство по рангу оружейника для получения дополнительной информации о том, как получить репутацию с Banshee-44.

Модификации Ghost Shell

Количество модулей: 1 когда мод срабатывает

Модульность серия модов Ghost Shell дать шанс получить модуль обновления после завершения или победы в задании. У Strikes, Crucible и Gambit есть мод Modularity. Для использования этих модов у вас должна быть мастерская оболочка призрака. Каждый модульный мод стоит четыре энергии для оснащения.

Сезонный абонемент

Количество модулей: 31 за сезон

Каждый сезонный абонемент в Destiny 2 содержит набор модулей улучшения в бесплатной версии. Сезонные абонементы предоставляют модули улучшения следующих уровней:

2 ранг x3 Модули улучшения
4 место x3 Модули улучшения
8 место x3 Модули улучшения
11 место x2 Модули улучшения
14 место x2 Модули улучшения
18 место x2 Модули улучшения
21 место x2 Модули улучшения
Ранг 26 x2 Модули улучшения
Ранг 34 x3 Модули улучшения
Ранг 47 x3 Модули улучшения
Ранг 62 x3 Модули улучшения
Ранг 84 x3 Модули улучшения

Сезонный абонемент дает в общей сложности 31 модуль улучшения. New Lights могут получить 12 из этих модулей обновления из бесплатной дорожки.

Эверверс

Количество модулей: 1 на Маттергема

Eververse также может продавать Concentrated Mattergems, расходуемый предмет, который дает боссам шанс получить модуль улучшения. Когда босс умирает, срок действия расходуемого баффа истекает. Каждый концентрированный маттергем стоит 200 единиц яркой пыли.

Покупка концентрированных маттергемов крайне не рекомендуется из-за ограниченного дохода от яркой пыли. Для покупки трех концентрированных маттергемов вам потребуется выполнить большинство еженедельных заданий поставщиков и несколько сезонных испытаний. Это не стоит потраченного времени или инвестиций в Bright Dust.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив